Куплю орехи• 13 июня 2016
Кто покупает на мейк ап? Расскажите пожалуйста это нормально,
Что тушь привезли не запакованную? Я давно пользуюсь тушью от Лореаль, у меня были почти вся их линейка, только никогда не покупала в Украине, всегда в дьюти фри. И вот решила заказать на Мейк Ап, так как по отзывам вроде торгуют оригиналами... Но такое разочарование, мне привезли ее вообще не запакованную, точнее запакованную в пузырчатую пленку и коробочку, но сама тушь не заклеена пленкой как это обычно должно быть. Это у них всё так? Так это не оригинал?
Нерадистка Кэт• 13 июня 2016
Ну их менеджеры уверяют, что парфюмерия семилетней давности еще годна
Что вы после этого хотите тушь оригинал? Наивная вы.
Куплю орехи
• 13 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я реально расстроилась и отправила курьера обратно( еще купила серию по уходу за волосами Т-лаб, но их взяла, вроде запечатаны. Хотя теперь сомневаюсь и в них(((
Сиреневенькая• 13 июня 2016
у нас в магазинах лореаль тоже не запечатанная и в дьютике тоже есть не запечатанная
ФФФФристайла• 13 июня 2016
Лореаль мне последнее время вообще не нравится и с мейк апа в том числе
Первоклашка Я• 13 июня 2016
И мне такую же макс фактор привезли...((( и ещё она полусухая была, тоже теперь не знаю, что это было.
Куплю орехи
• 13 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Мне всегда муж из дьюти фри привозит, всегда запечатанная. Даже сейчас пошла посмотрела, у меня еще одна лежит тушь запечатанная привезенная. Это я хотела подруге на подарок взять,буду искать теперь в другом месте(
Куплю орехи
• 13 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы там отзыв им оставили по этому поводу? Я вот написала отзыв, но его опубликуют только после проверки их модераторами, думаю мой отзыв не пройдет)