Любящая болтать• 13 июня 2016

Задолженность по кредитке Приват банк

Была задолженность по кредитке несколько месяцев, я её погасила полностью и вышла в ноль. Сейчас на карте нули и лимита не дают. У кого было такое? Лимит теперь вообще не дадут из-за того, что была задолженность?
КинДза• 13 июня 2016
в июле будет год,как даже минимальный лимит не дают)

Гуру троллинга• 13 июня 2016
сегодня открыла карту...дали 15000. Я в шоке
все по ГОСТу!• 13 июня 2016
дадут со временем
ПриватБанк• 13 июня 2016
Уважаемый Автор!
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов.
Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит» или на странице https://limit.pb.ua/.
С уважением, ПриватБанк.
автор Любящая болтать • 13 июня 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Я это всё уже делала, мне пишут кредитный лимит не изменён, и на карте 0
Катька Пушкарева• 13 июня 2016
Не дадут долго или не более 300 грн
А я на шпагате• 13 июня 2016
Автор, у меня была просрочка полгода или даже больше. ВЫплатили все, потом стали большие суммы проходить по счетам ПБ, выдали голд-карту и с ней - лимит.