Фиктивная• 21 июня 2013
Как мне в таких шортиках?
Купила себе шортики, пошла сегодня в супермаркет и многие взгляды были только на меня!!

Фиктивная
• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
А как Вы туда влезаете? Или Вы десятый год не вылазите?
сначала наноситься вазелин,потом уже шортики,но у меня стрейчевые,налезут куда угодно А диета простая, Макдональд...’Я це люблю’
Армейская• 21 июня 2013
анорексичные женщины считают себя стройными
стройные женщины считают себя полноватыми;
полноватые женщины считают себя тучными;
тучные женщины считают, что вполне могут носить ЛЕОПАРДОВЫЕ леггинсы или короткие шорты
Мама Чели• 21 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
ну че ж вы так грубо та,а?
Да чего ж грубо? Там тоже девушки от скромности не умирают, но вот и эта ,в шортах, может по харизме и себялюбию еще поконкурировать,что мама не горюй!
Мама Чели• 21 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я

блин ржу не могу...хотя и сама 53кг
Дайте ссылку а то пропустила и не похвасталась
Фиктивная
• 21 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Вне конкуренции
Я лучше!!

Не вбивайте мне комплекс!!

Фиктивная
• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
Аааа! Два ’ разорвие.ало’ и диетическая кола?!
А шортики зачетные!
о, вы угадали!!! мерси за комплимант))
Покращена• 21 июня 2013
Недавно отдыхала за границей, и после нескольких дней все включено чувствовала себя не ловко на пляже, при росте 166 вес 54-55кг, в область живота и боков все уходит. Так вот я все время втягивала живот, прикрывала его, а мадамы такие как на Ваших фото автор, мало того что не стеснялись ничего, носили такие шорты и лосины, так еще и плавки в попу сворачивали вот это зрелище не для слабонервных, зато мужья у большинства были худышками
Манька Галченок• 21 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Я лучше!!

Не вбивайте мне комплекс!!

Малышка, ты бомбезная тоже!!!
Покращена• 21 июня 2013
Я - Женщина шикарного размера -
Мечта поэта, счастье кавалера,
Который что-то в жизни понимает,
И комплексами, в общем, не страдает.
Мечта поэта, счастье кавалера,
Который что-то в жизни понимает,
И комплексами, в общем, не страдает.
Апрель Ивановна• 21 июня 2013
Ответ дляМама Чели
пошла посмотрела-у девочек есть чем гордиться!!!! и тут ,конечно,без сомнения тоже)))
kate_pumasik• 23 июня 2013
Ответ дляliliyaya
интересно почему стройные считают себя полноватыми,полноватые -жирными,а жирные со спокойной душой носят легинсы!))
100% )))
Матрёна• 23 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне в шортах лучше!
боже вы королева анорексии,а если честно то жесть