Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

konfetka89• 21 июня 2013
да!
автор Бронетапок • 21 июня 2013
а то некоторые себе цены сложить не могут,а до красоты ох как далеко
enz@bk.ru• 21 июня 2013
Красивой на 90%.
Вижу, что еще можно сделать, чтобы бы было вааааще
enz@bk.ru• 21 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Расскажите, интереса ради, что вас так затронуло, какая ситуация?
ksg80• 21 июня 2013
Ну конечно! Только чуть похудеть не мешает :)
-ЯНА -• 21 июня 2013
молодцы девочки! А я нет ,хотя...иногда себе нравлюсь
Хлопаю ресницами• 21 июня 2013
Красивой - нет, просто милой и симпатичной - да!
Путающаяся• 21 июня 2013
Красивая - это рост не менее 168, бюст полный 2-3 размера, и вес при этом до 55 кг. Желательно, чтобы волосы густые, кожа идеально здоровая, ухоженность... маникюр, педикюр, депиляция. Полное отсуствие целюлита. Улыбка на лице... Если последние пункты еще можно самой сдеать, то с первыми сложней. Вот и приходится держаться на уровне симпатишной. Настоящих красоток не так уж и много.
Девальвация• 21 июня 2013
да))) люблю себя))
Рву и мечу• 21 июня 2013
Конечно!! А ещё я умная и скромная.
Marmidlochka• 21 июня 2013
Я к себе отношусь критически. Не модель, конечно, но говорят, что красивая. А я постоянно работаю над собой, то одно не нравится, то другое. Я-то оцениваю себя по отдельным частям лица и тела, а окружающие видят общую картинку, поэтому им не видно то, что видно мне. Как-то так)))))
Фиктивная• 21 июня 2013
Нет, понятие ’красивая’ для меня - это идеальные пропорции и черты лица. Поэтому я просто до неприличия симпатичная :)
Рву и мечу• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Это Вы про меня Ещё зубы белые ровные, добавлю.
Путающаяся• 21 июня 2013
К своему посту еще добавлю, что бывает вроде бы все есть, а фигура коряво сложена, или лицом не вышла, или манеры такие, что о какой там красоте речь, или полная безвкусица... вообщем, все в комплексе надо иметь
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
а что если рост ниже 168, то уже урод?! как-то странно
Путающаяся• 21 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я про идеал
vikusya2012• 21 июня 2013
Конечно считаю,хотя раньше все время себя критиковала,никогда себе не нравилась,хотя вокруг говорили,что хороша.Научил относиться к себе достойно и не критически меня муж,спасибо ему
сЛАдКОежКА• 21 июня 2013
КРАСОТКИ!!!! Фото в студию!!!!!
Играюся• 21 июня 2013
не, я себя считаю не привлекательной, ну как то так сложилось, и нос не тот и фигура, как гляну на фотки некоторые - плакать хочется, есть и очень красивые фото, но парням нравлюсь, хотя считаю себя не айс.
Путающаяся• 21 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
КРАСОТКИ!!!! Фото в студию!!!!!
о, да, давайте!! хорошая идея, но вряд ли кто решиться
сЛАдКОежКА• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Может те, которые считают себя не красотками, посмотрят на красоток и пересмотрят свое виденье и поверят в себя!!!
Карусель-весель• 21 июня 2013
раньше мне все вердили - красивая и т д
а сейчас 35 и после родов так лишние 4-5 кг.. но как не знаю

Вот 3 года назад в 32...первое фото
с химией в прошлом году

нейчас стрижка- как то нос большой что ли, последних фото нет
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
я покажусь
Карусель-весель• 21 июня 2013
смотрю фото- все таки объема на голове не хватаеетю.....
Карусель-весель• 21 июня 2013
что никто не покажется???
сЛАдКОежКА• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
раньше мне все вердили - красивая и т д

Вот 3 года назад в 32...первое фото
с химией в прошлом году

Красуля
Чудо-Рыба-кит• 21 июня 2013
Как Влад Листьев гворил, идет такая красотка все при ней а как откроет рот как ляпонет что-то да пусть лучше дальше идет...
Уси Пуси• 21 июня 2013
здесь мало красивых девушек, но многие себя очень любят и думают, что они красивые
Файна цьоця• 21 июня 2013
Вот мои фото без макияжа и с!!!!
Считаю себя симпатичной!После 2 родов хотелось бы 5 кг сбросить и волосы густые иметь(
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
я про идеал
на мой взгляд идеал может быть и меньше ростом