Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2016

Какую расческу выбрать?

Посоветуйте какую расческу выбрать. Начиталась,что для волос нужна либо деревянная расческа,либо с натуральной щетиной. Еще меня впечатлили отзывы о макадами. Как думаете какую выбрать? Чтоб и блекс был и волосы не драла?
Результат:
вже голосів: 26
11 (42.31%) макадами
6 (23.08%) натуральная щетина
5 (19.23%) свой вариант
4 (15.38%) деревянная
автор Кожугетовый ансамбль • 13 июня 2016
Забыла,еще много похожих на расческу макадами,может ее?

shelenka• 13 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если вы о репликах, то не стоит.
Ответ дляshelenka
Если вы о репликах, то не стоит.
Да о них,спасибо за совет. потому как уже начала к ним присматриваться!
Макадами реально блеск дает? Напишите те кто голосует за нее
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2016
Деревянная или натуральная - это просто расчесывать волосы, например после душа, перед сном, утром.После них волосы отдыхают. Для укладки они не очень подходят - нужно суметь приловчиться. Использую две - натуральную и обычную круглую для укладки. О макадами не слышала.
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2016
Погуглила - почитайте
http://otzovik.com/reviews/rascheska_macadamia_nat...
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Погуглила - почитайте
это я читала
ЮлияКиевБорщаговка• 13 июня 2016
если вы на диете, ведете не здоровый образ жизни мало ешьте фруктов и овощей расческа ни чего не изменит, в космос не полетит это просто расческа
Челюскина• 13 июня 2016
макадами,тингл хороши для тонких,путающихся волос,они хорошо вычесывают,распутывают не рвут.на этом все волшебство заканчивается.

ivonna99• 14 июня 2016
мне деревянная волосы вырывает и не прочесывает. уже пару лет не изменяю Тангл Тизер. на короткую стрижку придает обьем, длинные волосы расчесывает очень бережно. столько поменяла расчесок, но эта лучшая. макадами по тому же принципу) так что берите ее.