Беговая дорожка для носа• 13 июня 2016
Мамочки кто гнал Токсокар и аскарид АМРИТОЙ??? Нужны отзывы
сегодня нашим знакомым посоветовали эту фирму знакомые,они гнали себе лямблий.Кто пользовались этой продукцией и какие отзывы? У кумы у малой нашли по крови токсокар и аскарид,она мне утверждает что знакомым ихним помогло ,а я говорю ей что сплошной развод очередной. посоветуйте,не хочу что б кума опять травила свою доцю очередным разводом
Эт вернячОк• 13 июня 2016
Моему ребенку при токсокарах назначали длительное комплексное лечение - на три месяца. Из всех препаратов там противогельминтных было два - на пару дней, остальное лечение - сорбенты, желчегонные, пробиотики и т.д. Помогло. Симптомы прошли и больше не беспокоили ттт.
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
напишите лечение?
Эт вернячОк• 13 июня 2016
Листочки выбросила - это было пару лет назад. Но нам назначали после обследования и анализов. Врач говорил, у каждого свои ньансы.