Брехушка• 13 июня 2016

Меня бросил мужчина. Хочу умереть.

Я вела себя, как дура. Мужчине это надоело и он меня "тактично бросил". Так я устроила такую истерику, чуть ли не в ногах у него валялась, чтобы он был со мной. Теперь так плохо от того. что мы расстались, а еще хуже от позора, что я вела себя, как полный неадекват и половая тряпка, посмешище. хХочу умереть или посоветуйте специалиста, кто может вывести меня из этого состояния...
Кто крайний?• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
утешили... Я сама в шоке, первій раз в жизни такое
главное шоб последний))

автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
Автор,зато вам нескучно и досуг занят, и на старости лет будет что вспомнить! Страсти, ’Санта-Барбара’! Завидую вам!
Я вообще человек, который все держит в себе. Я всегда в любых ситуация себя контролирую и сто раз думаю прежде, чем сделаю что-то. но меня ’прорвало, повело’ я не знаю, как это вышло
Царь-Матушка• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
я его не ставила никуда, я его опускала наоборот, а когда он сказал, что ’все’ - у меня началась паника. Это все ужасно, я понимаю, что я - ничтожество. но как теперь жить дальше с собой такой?
А, это Вы начитались форумов, что нужно быть с...й и стервой? Да, это утомляет мужчин, Вы заигрались и единственный зритель свалил из зала. Впредь, будьте собой.
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
да уж вы правы
Звездолётчица• 13 июня 2016
Простите себя, Вы - живой человек, имеющий право вести себя так, как хочется.
Значит это был порыв.
Так было нужно.
Вам было больно и сейчас больно.
Не корите себя.
Вы должны знать себя настоящую.
Не равняйтесь ни на кого.
Наплюйте на мнение общества.
Не все женщины - терминаторы.
А существа эмоциональные.
Значит он был офигеть как нужен.
Но не все зависит от Вас.
Позвольте теперь себе просто жить.
И быть счастливой
KURIS• 13 июня 2016
Посудомойка• 13 июня 2016
Знаете что!
Цените! То, что вы живая, что можете чувствовать, что можете любить, страдать и заново полюбить. Но потом, чуть позже.
Помогалочка• 13 июня 2016
Самостоятельно выйдете со временем. Все в своё время проходили через предательство или неразллеленную любовь. Это жизнь. А вот то, что унижались - таки да, будет жечь еще очень долго изнутри. Ну что ж поделаешь, мы все люди, со своими слабостями. Это урок вам на будущее - не превращаться в самку, помнить, что ваше человеческое достоинство - важнее любого мужика.
Прыг-скок• 13 июня 2016
на дискотеку сходите, выплесните эмоции - попустит, а вообще надо себя уважать хоть чуток, нафига так унижаться???????

автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Вот эти все унижения - это как будто была не я и это как будто было не со мной. Я сама в шоке. Я даже не звоню и не пишу никогда мужчине первая. Вот это он тоже был под впечатлением. наверное. от такого прощания.
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я писала, что не знаю, что на меня нашло. Как будто это была не я.
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Прошло 7лет,а меня не изличило((
а потому что самолюбие задето.... вот если договоритесь со своим самолюбием и разными способами свою самооценку поднимете, то спокойно его отпустите и будете жить дальше счастливо
автор Брехушка • 13 июня 2016
какое-то состояние аффекта. Вот я сейчас не понимаю, как вообще так можно было поступить. Наши отношения реально себя исчерпали. Что это было со мной?
Анонимушка• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Я рада, что он ушел. Я желаю ему счастья. Дело не в этом. А в том, где найти психиатра и как жить дальше?
Тогда вам не надо психиатр,гулять идите,танцевать.Себе обновок,хобби и просто наслаждайтесь
Морковна• 13 июня 2016
сколько вам лет?
я такой идиоткой была в 15 потом,голову пеплом посыпала на балконе стояла кричала ыброшусь первая лябовь)
потом такого бреда не сучалось сомной))я к тому что если вам 20 то еще простительно если больше вы д-ра
Дикая Роза• 13 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Прошло 7лет,а меня не изличило((
ну, вы сами виноваты. Где то на каком то этапе застряли. Прошлое это прошлое. И все у нас в голове.
Кыся-брыся• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
в следующий раз будете знать , что истеричек мужчины не любят.
Крем для арбуза• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Брехушка я тоже. Забрехаласмь ему, что у меня без него все зашибись, а потом в ноги кидалась фу какое я ничтожество. как жить после такого?
Успокойтесь. Рано померать собрались. Меня любимый до дрожи муж, после 2-х лет брака, в котором он меня на руках носил - бросил) жестоко, очень жестоко - убежал с подружкой) А я тем временем под сердцем Принцессу носила - 7-мь месяцев беремености. Нечего - выжила.
Трынди-брынди• 13 июня 2016
я очень хотела разойтись со свои 1м мужем, и каждый день долбала его-давай разведемся,давай разведемся. он год где-то отшучивался, а потом говорит-давай.
и тут мне стало страшно)))
а вдруг я останусь навсегда одна.
но замена ему после развода нашлась настолько быстро, что я даже не успела насладиться свободой
так что, все что ни делается, делается к лучшему

оксюморон• 13 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ви мабуть дуже хороша людина, так спокійно вс описали(
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
У меня тоже был тяжелый и внезапный развод с бывшим мужем. Но я не унижалась!!! Я ему даже вещи собрала. А в этой ситуации Мне тошно именно от себя, от своего поведения. Я этого не могу пережить, что я фу какая мерзкая и низкая, как оказалось.
Компас Ижевска• 13 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Самохвалова• 13 июня 2016
Ой, милая девушка, было бы вообще из-за чего печалиться... Правило есть - если Ваш то вернется, а если не вернется - то никогда Вашим и не был!)))
Все переживают подобное и не по одному разу ...
Калёва Замалёва• 13 июня 2016
каждый может ошибаться, автор. Простите себя за унижение перед ним, голову выше и вперед. А что там он о вас думает, пусть будет его проблемой.
Крем для арбуза• 13 июня 2016
Ответ дляоксюморон
Спасибо) Хорошая наверно, но истеричка))) ( не внешняя - сама с собой порой истерю) пережила я уже этот этап давно, а по началу тяжело было...очень тяжело. Сейчас у меня есть дочка) умная, красивая и до дрожи мной любимая. А Б.М. как был козлом, так им и остался. Эх, вот теперь сужусь с ним - хочу дочку от него оградить, уж очень часто он ее обижает и делает ей больно( Так что, нам можно сказать повезло, что он нас бросил.
Компас Ижевска• 13 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Согласна ,меня просто обида не отпускает ((
Устроила его и его отца на работу,они там воруют и живут в свое удовольствие , а до этого работали за копейки и радовались
Людей деньги меняют((
Самохвалова• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Считайте, что финал апофиоза!)))
Проехали - впереди новая встреча и новая любовь!)))))
Крем для арбуза• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Плохой опыт - тоже опыт. Не вините себя. Вы человек) Живете первый раз и имеете право на ошибку.
Все у Вас наладится.
автор Брехушка • 13 июня 2016
Девочки спасибо всем! Мне намного стало легче после всех ваших постов!
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2016
Автор,это не любовь!!!подобное поведение возникает если просто задели Ваше самолюбие!!!!Вы просто не ожидали кидка-оттого так среагировали!!!Все норм)))большинство людей так делают хоть раз в жизни)))))А мужчина этот просто не Ваш!!!Это просто следующая ступень!Забудьте этот инциндент (чем быстрее,тем лучше)!!и вперед на встречу судьбе своей!!!!!!