Иванка Бур• 13 июня 2016

А что у вас в холодильнике? фото

Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Твоя подруга• 14 июня 2016
Нашла ещё заначку бухла у мужа)) не густо как-то...в докризисное время выбор был поболее))) смотрю уже 2 бутылки начаты...потягивает по-тихоньку падлюка))))))
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Пыжитесь количеством смайликов здесь только вы. Видимо, для пущей уверенности их используете. О дышашей клубнике опять говорили только вы, я же вам о дышащем целлофане - чувствуете разницу? Факт в том, что целлофан пористый, молекулы воздуха проходят - вот вам и весь дышащий. А достаточно ли этого воздуха для клубники, чтобы что-то с ней происходило, и вы это что-то заметили - тема вашего спора с другим комментатором - вы и здесь запутались. А говорите - нет иллюзий. Бывает, чего уж тут
Да мне все равно, о каком вы целлофане, я изначально говорю о клубнике, которая должна дышать, а в целлофане, любом, не дышит - вот и все)
Зачем вы его приплели и что пытаетесь доказать, если ягода в нем не дышит все равно - это что-то ваше личное, к вопросу отношения не имеющее.
Карта мордвы• 14 июня 2016
Ужас,автор, у вас бухла больше еды.
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Конечно все равно - это ваша манера - упиваться собой и не слышать собеседника - отсюда и иллюзии.
И раз уж вы настойчиво переключились на клубнику, с которой, как вам кажется, у вас лучше получается разбираться, то скажу - снова ошибаетесь). Раз воздух через поры целлофана попадает, то и клубника с ним взаимодействует - окисляется, ’дышит’...Уже далее можно разбираться в том, насколько меньше она дышит в сравнении с пергаментом, или больше с вакуумной упаковкой, но - дышит, факт. А ваш категоризм с глупой ухмылкой - неуместен. Вот и вся полемика.
Вы с таким запалом начали атаковать - и так сдулись - эх, силенки-то не рассчитали. Бывает.
Женамужная• 14 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Запас
Это ваш холодильник? Вы торгуете?
Майданщица• 14 июня 2016
Меня гораздо больше интересует то, что у Вас в голове, а не в холодильнике.
автор Иванка Бур • 14 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ужас,автор, у вас бухла больше еды.
а чо поделать, дети еду просят, а я наливаю, чувство голода что б уталили
Cover Girl• 14 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Я Вас себе представляла более педантичной и аккуратной, хотя у меня не лучше бывает)
Правильно представляете.
Но иногда так насточертевает домашнии дела.. Ну и муж уехал
Кайфую забросив все
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я смотрю, вы так обиделись, что глупость снесли, никак не уйметесь)
Я изначально только о клубнике писала, которая чудесно себя чувствует неупакованной, и не дышит в упаоквке, целлофан вы приплели)
Больше, меньше, в сравнении - это как вам нравится, но факт есть факт - клубника открытая - дышит, в любой пленке - нет)
Я такая боевая• 14 июня 2016
а я люблю темки типа что приготовить, как сэкономить, какие марки продукирв хорошие, и эта в том же духе

вот про соду на полках я не знала, использовала толченный уголь, прочитала в теме, попробую
СовНарКом• 14 июня 2016
писец....такие тут все правильные, на ПП, едят только качественный продукты и пьют воду из альпийских гор а майонез и кетчуп у все есть. Водка тоже
Мотористка• 14 июня 2016
Мясо для пельменей
masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая

сода - вещь!
просто насыпаете в какую-то емкость и ставите)

а вообще, готовьтесь - сейчас Вам за бутылочку конька на дверце (Ай-Петри, верное?) ) и за графинчик с водкой тут разнос устроят)))

у меня вопрос от себя - у Вас так много на полочках стеклянных всего, не боитесь, что упадут или они дополнительно укрепленные? это я к чему спрашиваю, у самой было, полка стеклянная разбилась = поставила 2кг клубники и банку 3х литровую с молоком - как-то резко закрыла дверь - и такой громкий ба-бах = холодильник пол дня отмывала теперь боюсь туда что-то тяжелое ставить, а порой нужно ту же кастрюльку поставить
Бывшая блондинка• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Всем здасьте!
Мням!моцареллочка!!!!хочу к вам в гости!вы в какой стране?!
Бывшая блондинка• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
И у меня почти срач, некогда помыть:( но продукты все свежие:) первое фото-морозилка там мясо, рыба, фрукты, креветки и полуфабрикаты
Вы тоже не в Украине живете?
Бывшая блондинка• 14 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
Мы в Австралии))
Меня, кстати, эта тема сподвигла на уборку в хододильнике)
Все перебрала, поскладывала, помыла))
Везуха вам!
Я такая боевая• 14 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
сода - вещь!

на полке написано вес макс 30 кг, холодильник же шире стандартных - 70 см, в магазине сказали специальное стекло

может до этого стукнули чем-то, а потом добавили вес
masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая

наверное, Вы правы, что могла стукнуть((
буду тогда тоже ставить)) а то сейчас сезон фруктов и овощей - нужно все в холодильник)
Фиктивная• 14 июня 2016
oly-86• 14 июня 2016
Ответ дляСМСница
А что за марка холодильника?
Це LG у меня такой же.
руки_Крюги• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Все таки сфоткала. Только не критиковать!

В морозилке мясо и остатки ягод
почему нет стикеров?????
Сижу_и_плачу• 14 июня 2016
А вот и мой.
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Конечно от равнодушия вы вставили вот эту свою глупость - ’Пленочка не может быть дышащей, это всегда полиэтилен))’. Я вам на нее указала,- но обвинить меня в том, что именно я его приплела к беседе это очередная ваша иллюзия. Вы стабильны, однако.
Одно радует - вы узнали разницу между полиэтиленом и целлофаном и к последнему посту уместно использовали термин)
Лама_мама• 14 июня 2016
Мой холодильник. Нужно навести порядок.
Viver• 14 июня 2016
А мы на отдыхе) вино домашнее с креветочками в миске - кефаль засоленная, самая вкусная селедочка получается.
Nubianna• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А Мне противное сухое вино,пью только полусладкое,и то редко.)
Ну тут дело вкуса, я родом из Бессарабии, как то сухое больше по душе)
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
правильно.масло подсолнеч в хол-ке.а у меня часто для него места не хватает)
Супер!! Спасибо за идею!!
tamillata• 14 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
почему нет стикеров?????
Я не такая• 14 июня 2016
Крымский холодильник
Тамбовский мел• 14 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Буду участвовать во всеобщем идиотизме))))
Вечер, скучно)))
Ух-ты! Мой любимый йогурт))) Я когда в Польше жила - на нем и сидела, он там копейки стоил... Ностальгия прям. А где Вы его покупаете? Я его в Украине не видела(,