Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Там-тарарам• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Не это мужу на ДР подарили. Я не пью вообще. Уже почти год эти ликеры или что за хрень стоят.
Глен Моррис и Джек Даниэлс, вы прикалываетесь, вы это пьете? Это же паленка страшная...
и вы их еще ликерами называете? Дешевые подарочки...
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2016
дякую за темку)) а то я думала що лише у моєму холодильнику чорт голову зломить
Гл. Амурная• 14 июня 2016
Ответ дляViver
А мы на отдыхе) вино домашнее с креветочками
в миске - кефаль засоленная, самая вкусная селедочка получается.
делитесь рецептом засолки самой вкусной кефали )
Чу Ча• 14 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
ну может люди на покупной фукают?
я тоже покупной не воспринимаю уже)) если дома есть погружной блендер = 3 минуты и майонез готов)) по цене получается одинаково, по вкусу намного лучше, и уверен, что хоть все натуральное) я делаю на перепелиных яйцах и купаже оливковое + облепихое + льняное + кунжутное - так нет никакого беспокойства по поводу сырых яиц да и полезно)) так не сможешь эти масла детям влить, не нравятся они им, а полезные ж, зараза, так в таком виде хоть немного заходят))
сальмонеллез можно и с перепелиных подцепить.
Я не такая• 14 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
У меня ничего особенного
о пивком Крымским увлекаетесь. Его что пьют на украине? Или вы тоже из Крыма?
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
ну может люди на покупной фукают?
Ой вы правы я тоже так делаю но мне надо перейти на перепелиный яйца
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а я люблю темки типа что приготовить, как сэкономить, какие марки продукирв хорошие, и эта в том же духе
вот про соду на полках я не знала, использовала толченный уголь, прочитала в теме, попробую
Тут многие фукали что за тема ...как можно не понимать элементарного ?
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
писец....такие тут все правильные, на ПП, едят только качественный продукты и пьют воду из альпийских гор

а майонез и кетчуп у все есть. Водка тоже

У меня только майонез!
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляЛама_мама
Мой холодильник. Нужно навести порядок.
Ммммм......и я хочу!
Коробка с карандашандрами• 14 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
Крымский холодильник
Ндаа, в украинских холодильниках смотрю на дверках практически у всех кетчуп Чумак, у вас нет.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ух-ты! Мой любимый йогурт))) Я когда в Польше жила - на нем и сидела, он там копейки стоил... Ностальгия прям. А где Вы его покупаете? Я его в Украине не видела(,
Мой тоже любимый
Там такие кусочки фруктов всегда
На Закарпатье его полно в продаже
Там такие кусочки фруктов всегда
На Закарпатье его полно в продаже
masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
так просто мыть лучше нужно и все
я больше про аллергию и иже с ней, от перепелиных ее нет - они лучше всего усваиваются, особенно у деток, а про состав покупного майонеза - я просто молчу, что там
masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
попробуйте, нежнее получается
я вместо 1го обычного кладу 4 перепелиных = целые, белок+ желток, просто желтки отделяю - так их удобнее ’выложить’ под блендер))
masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
а вообще, главным его переносчиком являются свинки и коровы - по этому, если едите стейки из телятины/говядины не полной прожарки, то шанс заразиться сальмонеллезом намного выше, чем если употреблять сырые яйца, так как куры им заражаются через комбикорм, в состав которого входят переработанные животные останки от свинки или коровы - просто почему-то все это или забывают, или банально не знают, ибо проверять коров никто не будет - так как кг мяса потом намного дороже чем десяток яиц, яйца дешевле из продажи изъять, если кто-то травонется, чем мясо
Чу Ча• 14 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
)))) я вам написала - а вдруг вы не знаете, а не с целью вас поучить и показать, что я такая всезнайка и самая умная

masha_mariia• 14 июня 2016
Ответ дляЧу Ча

извините, я Вас не поняла))

но думаю, многим полезно будет все-таки узнать, что не так страшны сырые яйца, как их нам показывают)) ибо мяско таки в этом случае опаснее, но на него никто внимания не обращает

Звоночек• 15 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
Нет, нам привезли, так и стоит в холодильнике давно
Бабулька• 15 июня 2016
Ответ дляАтаманша
фото
вибачте, у вас холодильник side-by side?яка фірма, чи багато вміщується?теж такий хочу
Звоночек• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
А это мой холодильник :)
Пс это не Украина , сорри ....
Хороший холодильник. Когда у меня полный холодильник-так спокойно внутри...
Атаманша• 15 июня 2016
Ответ дляБабулька
Нам хватает с головой, на дверьках полки тоже вместительные. В магазине сранивали с самсунгом и лж, то этот на порядок больше внутри и по цене самый дешевый был
Бабулька• 15 июня 2016
Ответ дляАтаманша
дякую, давно мрію про такий,
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
А это мой холодильник :)
Пс это не Украина , сорри ....
судя по баночке молока- это США:)
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Ага
соседи возможно:)) я в штате Вашингтон