Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляMedichi
фото
Вареники и все такое пластикуйте обязательно. Запахи не будут смешиваться)) эт меня муж научил)) эт не я))
Дюагональ• 13 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Не верьте))) понимаете, если такая пьянка, то умные тут вообще не сидят))) значит все мы дурачьё)))
Успокоили))) Разом нас багато, нас не подолати!!!
Упругая попка• 13 июня 2016
А я вот сижу и думаю, Это ж сколько нас - в районе 23.00 - не поленились, подошли к холодильнику все кастрюльки по фэн-шую расставили) баночки-скляночки повернули) яички правильным боком выложили)))) - удачный ракурс подобрали - что б на фото покрасивше смотрелось) Автор тема супер - у многих в холодильниках теперь порядок) А я лентяйка - мой так и стоит в гордом одиночестве, без внимания. И кстати, автор, в вашем холодильнике стоит моя кастрюлька) Тема
Дюагональ• 13 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
а чего Вы пленочкой не накрываете еду ?
Да вы что! Муж меня сожрет. Цитирую
- Еда должна дышать!!!
Хомяк с пастой• 13 июня 2016
Мой срачник, пусть мне станет стыдно и я помою холодильник и повыкидываю завявшую зелень %))) а мож еще чего там найду умершего
chimbunchamcha• 13 июня 2016
У меня холодильник точно побьёт рекорды по наличию и разнообразию соусов)) но фотостат лень, тем более это мужа страсть... Ладно там всякие соевые, устричные, но столько названий которые я и не помню.... Из готового только вяленые помидоры) овощи. А вот в морозилке ещё есть запас пельмешек от мамы моей для внука)) из лично моего - лаки для ногтей храню в холодильнике))
Ангел-предохранитель• 13 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Ради чистоты эксперимента, я все оставила как есть, но спряталась под анонимом)
Хомяк с пастой• 13 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
да? Тю, че вы сразу не сказали, а я дурко пошла и как было, так и клацнуло %)
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Да вы что! Муж меня сожрет. Цитирую
- Еда должна дышать!!!
Сначала дышать... Потом еда есть захочет)) убейте её))) задушите!)) пленка не позволяет обветриваться продуктам и смешивать запахи
Запасная спина• 13 июня 2016
Автор, спасибо за тему, увидела, что в холодильнике срач и давно пора разобрать морозилку, просто не помню, чем она так забита, ну кроме клубники в нижнем ящике
Форточка с диоптриями• 13 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
И у меня почти срач, некогда помыть:( но продукты все свежие:) первое фото-морозилка там мясо, рыба, фрукты, креветки и полуфабрикаты
Милашка-оторвашка• 13 июня 2016
У меня если че трое детей поэтому жратвы всегда много в холодильнике.......
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ща насмотришься и пойдёшь хомячить! Умеете вы темы в полночь создавать!
Хомяк с пастой• 13 июня 2016
меня, кстати, муж приучил овощи без пакетов хранить, у него прям истерика, если помидоры или лук я кидаю в пакете в овощной ящик, но, в принципе, он прав, в пакете быстрее задыхается все и плесневеет
Татьяна2012• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Кого тут обвинили в сраче? ) Вот вам срач. Так это еще не было закупки на неделю, у нас она по средам)
вот уж хвастанули, так хвастанули) после такого мне и свой можно было бы показать, но я таким не страдаю. А вам советую все накрывать, чтобы продукты не набирались посторонними запахами. чтобы черешня не воняла котлетами, а котлеты позавчерашним кефиром)
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2016
Форточка с диоптриями• 13 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
и я так же сфоткала, как есть:( блиН, надо будет в след. раз по фен-шую расставить:)))))))
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Да вы что! Муж меня сожрет. Цитирую
- Еда должна дышать!!!
это я такого мнения мой брат, я его нашла)))))))
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2016
Девочки, я в шоке. Куски колбасы не завернутые, кусок луковицы - он же благоухает на весь холодильник!
Клубника ничем не накрыта - она же имеет такой сильный запах. Она обветривается,в конце концов.
Тарелки с едой без пленки, без крышек
. Какие то кастрюли размером с ведро! А там я больше чем уверена - ложка борща на дне. Неужели трудно переложить еду в контейнеры пластиковые, а не засовывать ведерище в холодильник
Девчоночки, простите, но вы питаетесь как свиньи...
Если б можно было создать тему и выкладывать не фото, а запахи своего холодильника - было бы намного веселей

Тарелки с едой без пленки, без крышек
. Какие то кастрюли размером с ведро! А там я больше чем уверена - ложка борща на дне. Неужели трудно переложить еду в контейнеры пластиковые, а не засовывать ведерище в холодильник Девчоночки, простите, но вы питаетесь как свиньи...

Попадалочка• 13 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Да вы что! Муж меня сожрет. Цитирую
- Еда должна дышать!!!
ахаха))) у меня все наоборот - дышала до мужа , муж приучил заворачивать и накрывать )
Невидимка Майя• 13 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
для этого есть поглотитель запахов для холодильника классная штука
Татьяна2012• 13 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Засранка просто:-) вот тк видать и по всей квартире или дому:-)
ну и что?)
Просто болталка• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
У нас и продуктов-то таких нет
Тем более Активии в таких упаковках
Колитесь, у кого сперли фото?
Тем более Активии в таких упаковках
Колитесь, у кого сперли фото?