Иванка Бур• 13 июня 2016

А что у вас в холодильнике? фото

Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Невидимка Майя• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
да не очень... так интересно как будто действительно со свеклы только что выдавили.. А есть ещё в таком же пакете сок с кислой капусты))
это в Украине?
Котенок аки рысь• 14 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это в Украине?
нет
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Не поняла для чего вам? Соц исследование? )) Ну вот
Это ж не ваш холодильник. Эту фотку гугл на 10 страницах находит с ходу. Покажите свой.
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
У нас и продуктов-то таких нет
Тем более Активии в таких упаковках
Колитесь, у кого сперли фото?
Это не активия, это агуша. Каких конкретно продуктов у вас нет, а у нас есть?))
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ото мне нечего делать как фото своего холодильника выкладывать... автор, может лучше и унитаза сразу?
Не первый человек, которого возмущают фото холодильников, высказывает идею про унитазы. Навевает на определенные мысли. У них наверное холодильник уже пуст, зато унитаз теперь полон ))))))))))))))
Белая и пушистая• 14 июня 2016
былоИпрошло• 14 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
И у меня полный бардак
Я почти все время на даче летом, поэтому дома наездами и только отдыхаю. Не доходят руки до уборки холодильника(
Умничка!!!
Скажите вашу марку холодильника??? У меня на 500литров и мааало:(((
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Разве это хваст? Хвастаются пармезанами и икрой не в праздники )
Не хваст ... Я думаю у многих тут икра стоит:)
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Так уже показала. А вы свой?
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Так уже показала. А вы свой?
Раньше вас ) Мой со срачом.
Пузенька• 14 июня 2016
Удалено администрацией...
Татьяна2012• 14 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
для этого есть поглотитель запахов для холодильника классная штука
открою тайну - сода в крышке на любой полке дешево и сердито)
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
нет
или Австрия или Германия(сужу по марке холодильника)
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Раньше вас ) Мой со срачом.
А, ну так коллега, мой тоже)))
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
+100:))
Ежик Хрюха• 14 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
Умничка!!!
Пришлось идти смотреть, я не запоминаю такие вещи
SHARP, оказывается.
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Круто. Хочется икры. у нас только по праздникам(
Котенок аки рысь• 14 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
угадали))) Герм.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
может дело в цене.... в Украине она видимо намного дороже, я даже не знаю... вот в этой баночке 60гр цена 45у.е. в Украине покупала последний раз в 2010 году, какие сейчас цены не знаю:( У нас икру дети любят... а я в свое время, в детстве так наелась, что до сих пор ни черную ни краусную не ему икру... люблю икру минтая:)))
былоИпрошло• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
В штатах запасы еще те... сразу по продуктам понятно где вы находитесь
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
А у нас сразу съедается, сколько не купи. Мной в основном
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
угадали))) Герм.
в Германии капуста квашенная, сосиски, горчица- по этим продуктам легко определить где ВЫ:)
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
угадали))) Герм.
не угадывала,а знала точно(мне кум с Германии привез в подарок морозилку этой марки,а их выпускают только для внутреннего рынка).
Зяблик протестант• 14 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
)))
САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
:))) вот по содержимому холодильников и поймут, кто и где:)
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
А вы из Харькова! ))))))))))))
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
а у нас просто закупка икры два раза в месяц, муж ездит покупает, т.к. оно неблизко, то покупает сразу по 4-6 баночек.
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
А вы из Харькова! ))))))))))))
Нет, совсем холодно!
Котенок аки рысь• 14 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
понятненько.. а я даже не знала этого))
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Нет, совсем холодно!
А у вас тоже есть ТАврияВ??? на пакете увидела наклейку )