Чупокабра• 14 июня 2016
сыпь на лице после косметолога
Я в ужасе. Мне 24 года, раньше регулярно ходила к косметологу. Был перерыв в год. Пошла к проверенной девочке. Первые 2 дня после чистки было отлично гладенькая белая кожа. Сейчас обсыпало ужасно, на лице живого места нет, красная сыпь с белой головкой. Сказала протирать календулой ,но лучше не становится, лицо сухое стало, и ко всей этой красоте еще и шелушится. Чем спастись, мне на улицу страшно выходить ,ужасный стресс.
Alina Chaban• 14 июня 2016
К дерматологу и скорее , вдруг заразу занесла вам ’ проверенная девочка ’
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
Календулой точно не надо! Фото есть?
стыдно такое показывать, я на работе сейчас, не могу загрузить.
Ирина EROS• 14 июня 2016
Сколько времени прошло после чистки? Какая чистка была ? ультразвук или механическая?
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
у ней ходят 2 мои подруги у которых очень пробленая кожа. у них все отлично. Но я... Такая даже в подростковом возрасте не была.
Ирина EROS• 14 июня 2016
Без фото трудно что-то сказать. До чистки были прищички? Хоть пару штук....?
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
механическая, потом маску положила. Первые 2 дня отлично ,потом чуть, а сейчас жесть. под руками кожа как нождак. Замазывать тональником не хочу, чтоб хуже не стало.
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
были забитые поры, как бугорочки. но меня они вообще не мучали. сейчас попробую фото с телефона сбросить.
Ирина EROS• 14 июня 2016
Ну если косметолог сказала протирать настойкой календулы- тогда я точно могу сказать что она не совсем компетентна.....а жаль!
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
более того, она дермато-венеролог с дипломом.
Ирина EROS• 14 июня 2016
К дерматологу! Ничем не умываться кроме воды. Никакой календулы!
Может вы меняли косметику? Пили лекарства какие?
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
косметику не меняла. Меня все это загоняет в ужасную депресию. смогу пойти в среду.
Божья коровка• 14 июня 2016
Девочки, а меня сыпет снова. В октябре бросила пить противозачаточные, сразу прыщи и волосы посыпались. Вроде было лучше в мае. Ща опять(( долго это?((
Ирина EROS• 14 июня 2016
Все настойки спиртовые сушат кожу, используя их, вы убираете защитный (липидный) слой кожи. Это недопустимо....
Ирина EROS• 14 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Идите в среду. Скорее всего вас направят на соскоб. Делайте. Еще бы вам к гинекологу и анализы на гормоны сдать.
Стервочка• 14 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Фото до и после
У меня примерно тоже так обсыпало,но я начала приём гормональных препаратов.
Дерматологии выписала: мазь антибиотик фузикутан, таблетки от печени гепабене и протирать воспаления салиц/спиртом.
Тоже депресняк такой...я ещё и поковыряла((теперь пока заживет ..капец
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Ого!
и такое все лицо кроме носа и лба. или ого было до?
Ирина EROS• 14 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Пока не наладите свой гормональный фон. Работу яичников и т.п. анализы на гормоны сдать. Есть девочки которые пьют противозачаточные пожизненно, для того что бы гормоны держать в норме.....
Стервочка• 14 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Оо) я отменила,волосы посыпались пучками,сыпь пошла по всему лицу...в итоге опять начала приём ок...но что то лучше пока не становиться.
Чупокабра
• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
с гормонами все нормально, только на прошлой неделе сдавала.
Стервочка• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Я не хочу вас пугать ,но это может быть клещ ! Сходите к врачу !!
Или стафилококк, клещ ведь это следствие внутренних нарушений, и как результат высыпания на лице
Смешнюча• 14 июня 2016
Ну зачем вам нужен был этот косметолог?
Нашли приключение на свою голову.
Срочно к врачу дерматологу. Вам занесли инфекцию. И похоже, что без приема АБ не обойдется.
Нашли приключение на свою голову.
Божья коровка• 14 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
Гормоны у меня всегда в порядке были. Это была глупость пить ок. Что мне даст анализы? Снова пить ок назначит? Или все таки ждать?
Ирина EROS• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
На клеща не похоже.
При демодекозе присутствует еще и покраснение кожи, шелушение в области бровей, век...
Божья коровка• 14 июня 2016
Ответ дляСтервочка
Я больше не буду(( знала бы что такие последствия будут(((