120-120-120 (не худею)• 14 июня 2016

Автоинструктор Херсон ПОСОВЕТЙУТЕ

Девочки вопрос в темке.. Занималась с одним, берет дорого, еще и психует.
Прошу отзывы, контакты. Буду очень благодарна
Хлопаю ресницами• 14 июня 2016
Автошкола возле рынка на 2 Таврическом (Покрышева)-инструктор Рома
космея• 14 июня 2016
Вам автомат или механика ?
Если на механике , то могу посоветовать автошкола Светофор , отделение на ХБК , инструктор Ростик . Если нужно , напишу телефон .
космея• 14 июня 2016
Дорого это сколько ?
автор 120-120-120 (не худею) • 14 июня 2016
Ответ длякосмея
Дорого это сколько ?
300 час вождения
И я автомат хочу
космея• 14 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
300 час вождения
И я автомат хочу
На механике учиться не хотите ?
Училась на механике , езжу на автомате . Осенью было одно занятие ( час двадцать ) 140 гр.
Инструктор очень хороший , я пошла учиться через месяц после аварии , боялась до истерики ; спокойный и вежливый .
Как сдавала экзамен , насмотрелась на других инструкторов , и поняла , что если-бы мне попался другой , я бы не водила .
Ответ длякосмея
На механике учиться не хотите ?
Космея дайте номер Ростислава,
это я из Анонимов вышла)))
космея• 14 июня 2016
0995001392 Ростислав Витальевич
Ответ длякосмея
0995001392 Ростислав Витальевич