Наездница• 14 июня 2016
Когда мы оденем шорты и короткие юбченки?
Я все понимаю весна , но уже лето как- никак !
У кого сейчас солнышко и выше 30??? ( Украина ???))
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
Ответ дляНаездница
О_о мы тут все помёрзнем .
Хорошо что хоть Херсон всех кормить будет , у меня туго с огурцами и помидорами .
Та,мне не долго))) еще два сеанса осталось...или три))) заодно и похудеем все дружно к этому времени
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
Ответ дляБасина
так сколько нам ждать? уточните)))
Лето в начале июля..с 6-7 числа)
Малая еще та• 15 июня 2016
Ответ дляНаверняка
а я сейчас в Кирилловке. Хожу в шортах и майке, купаюсь в море)) +25
А море теплое?
Наверняка• 16 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
А море теплое?
отличное море. Все купаются: и взрослые и дети. На сайтах пишут +21. Заходить в море уже комфортно, неделю назад я заходила с трудом.