Наездница• 14 июня 2016

Когда мы оденем шорты и короткие юбченки?

Я все понимаю весна , но уже лето как- никак !
У кого сейчас солнышко и выше 30??? ( Украина ???))
Физрукая• 14 июня 2016
Ответ дляYana_S

Хоть у вас лето пришло уже?

Гравицапа• 14 июня 2016
Николаев, сейчас 25-27 градусов! Наконец-то тепло!!!!!!
ТигрЛьвович• 14 июня 2016
Приезжайте в Днепр, жара))
Гарний одяг• 14 июня 2016
мені теж цікаво коли буде літо, набрала сину кучу шортів та футболок, а коли їх вдягати, на наступний рік маленькі вже будуть
Yana_S• 14 июня 2016
Ответ дляНаездница
И опять
у вас еще и жара и вообще супер-погода! в Одессе три дня грозы ребенок в шоке, хочет на море...

вот зря я ржала, когда мы в школе с училкой обсуждали оплату за лето (за школу), а потом идем домой с сыном, а он меня робко так спрашивает - мам, а что, если не заплатить за лето, то его не будет?

п.с. но мы ЗАПЛАТИЛИ!!! где наше лето?
coloritka• 14 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Бердянск ,солнце +30
мы летим к вам
Очень-очень• 14 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
автор, простите, но не с вашей фигурой короткие юбчонки носить))))
фигурка у Кати отличная, а вы наверное скелет, что завидуете красивым формам
coloritka• 14 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну у автора есть наверное своя голова на плечах))
Физрукая• 14 июня 2016
Ответ дляYana_S

п.с. но мы ЗАПЛАТИЛИ!!! где наше лето?
Мало заплатили значит, только за половину
Вот всегда слушайся ребенка

Yana_S• 14 июня 2016
Ответ дляФизрукая

Хоть у вас лето пришло уже?
о чем ты))) только на календаре!
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Приезжайте в Днепр, жара))
я уже чемодан на море пакую, не могу выходных дождаться
Yana_S• 14 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Вот всегда слушайся ребенка
походу, я за Бердянск заплатила...........
автор Наездница • 14 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
можно одеть и шорты и юбченки на шерстяные колготки и вперед!))))
зато аномалия - грибы есть в лесу! уже 3 выходных ездим собираем
Да, мама присылала фотки - куча белых . В кировоградской области
ТигрЛьвович• 14 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Вроде бы весь июнь обещали дождливым.)
Yana_S• 14 июня 2016
Ответ дляНаездница
и у нас куча белых! на пляже :))))))))))))))))
автор Наездница • 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2016
у меня билеты на 2 июля в закарпатье - мне по барабану, какая будет погода) если дождь - пойдем по грибы)))
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вроде бы весь июнь обещали дождливым.)
а мне июль и не нужен , мы в пятницу едем, ни дожей, ни облаков и +30-35
автор Наездница • 14 июня 2016
Народ гребёт шорты на распродажах для деток , а толку то !

Очень-очень• 14 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
куда едете, если не секрет, тоже думаем, море чего меня не привлекает у нас
ТигрЛьвович• 14 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Я про июнь писала) Но все равно, пусть все непогоды обойдут стороной всех отдыхающих на пляжах!))
автор Наездница • 14 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
В Буковели есть чудное озеро оборудованное с шезлонгами и зонтами . и комплекс voda если Че !
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
не секрет) за ужгородом, село кострина
клуб виссон
уже 4 раз туда едем)
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ж даже фото с прогнозом скинула, не знаю где там дождь, но у нас уже второй день жарко
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вроде бы весь июнь обещали дождливым.)
я наоборот видела, что только до троицы...
нам дождь очень не нужен - мы едем с палатками на десну на 3 дня)
lesik.sivachenko• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
мы летим к вам
Добро пожаловать
coloritka• 14 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Добро пожаловать
спасибо
Кошечка-муркошечка• 14 июня 2016
николаев, утром на градуснике с солнечной стороны +30 увидела обрадовалась, надела короткое платье и босоножки, а сейчас задул ветер, дождь собирается, сижу мерзну((((
Крошка Енот• 14 июня 2016
В шортах проходила большую часть мая, и в июне почти все время в шортах, и дети так же. Меня больше интересует, когда худи-кардиганы-ветровки можно будет снять.
Басина• 14 июня 2016
эх... вроде как обещают на выходных значительное потепление...
сижу, парку выбираю((