Наездница• 14 июня 2016
Когда мы оденем шорты и короткие юбченки?
Я все понимаю весна , но уже лето как- никак !
У кого сейчас солнышко и выше 30??? ( Украина ???))
Гарний одяг• 14 июня 2016
мені теж цікаво коли буде літо, набрала сину кучу шортів та футболок, а коли їх вдягати, на наступний рік маленькі вже будуть
Ответ дляНаездница
И опять
у вас еще и жара и вообще супер-погода! в Одессе три дня грозы
ребенок в шоке, хочет на море...
вот зря я ржала, когда мы в школе с училкой обсуждали оплату за лето (за школу), а потом идем домой с сыном, а он меня робко так спрашивает - мам, а что, если не заплатить за лето, то его не будет?
п.с. но мы ЗАПЛАТИЛИ!!!
где наше лето?
ребенок в шоке, хочет на море... вот зря я ржала, когда мы в школе с училкой обсуждали оплату за лето (за школу), а потом идем домой с сыном, а он меня робко так спрашивает - мам, а что, если не заплатить за лето, то его не будет?
п.с. но мы ЗАПЛАТИЛИ!!!
где наше лето?
Очень-очень• 14 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
автор, простите, но не с вашей фигурой короткие юбчонки носить))))
фигурка у Кати отличная, а вы наверное скелет, что завидуете красивым формам
Физрукая• 14 июня 2016
Ответ дляYana_S
ребенок в шоке, хочет на море...
п.с. но мы ЗАПЛАТИЛИ!!!
где наше лето?
п.с. но мы ЗАПЛАТИЛИ!!!
где наше лето?
Мало заплатили значит, только за половину
Вот всегда слушайся ребенка
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Приезжайте в Днепр, жара))
я уже чемодан на море пакую, не могу выходных дождаться
Наездница
• 14 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
можно одеть и шорты и юбченки на шерстяные колготки и вперед!))))
зато аномалия - грибы есть в лесу! уже 3 выходных ездим собираем
Да, мама присылала фотки - куча белых . В кировоградской области
ТигрЛьвович• 14 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Вроде бы весь июнь обещали дождливым.)
Наездница
• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
ну у автора есть наверное своя голова на плечах))
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2016
у меня билеты на 2 июля в закарпатье - мне по барабану, какая будет погода) если дождь - пойдем по грибы)))
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вроде бы весь июнь обещали дождливым.)
а мне июль и не нужен , мы в пятницу едем, ни дожей, ни облаков и +30-35
Очень-очень• 14 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
куда едете, если не секрет, тоже думаем, море чего меня не привлекает у нас
ТигрЛьвович• 14 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Я про июнь писала) Но все равно, пусть все непогоды обойдут стороной всех отдыхающих на пляжах!))
Наездница
• 14 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
В Буковели есть чудное озеро оборудованное с шезлонгами и зонтами . и комплекс voda если Че !
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
не секрет) за ужгородом, село кострина
клуб виссон
уже 4 раз туда едем)
клуб виссон
уже 4 раз туда едем)
Малая еще та• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ж даже фото с прогнозом скинула, не знаю где там дождь, но у нас уже второй день жарко
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вроде бы весь июнь обещали дождливым.)
я наоборот видела, что только до троицы...
нам дождь очень не нужен - мы едем с палатками на десну на 3 дня)
Кошечка-муркошечка• 14 июня 2016
николаев, утром на градуснике с солнечной стороны +30 увидела
обрадовалась, надела короткое платье и босоножки, а сейчас задул ветер, дождь собирается, сижу мерзну((((
Крошка Енот• 14 июня 2016
В шортах проходила большую часть мая, и в июне почти все время в шортах, и дети так же. Меня больше интересует, когда худи-кардиганы-ветровки можно будет снять.