Каркуша Клара• 14 июня 2016
У вас было,что
парикмахер,к которому ходили постоянно криво подстриг?Стоит ли искать нового мастера?
Админко• 14 июня 2016
нет, не было, т-т-т! Если мастер Вам нравится, и у Вас хорошие отношения, сходите и так и объясните - мол, Анечка, пришла домой, гляжу на себя в зеркало, и мне кажется, что неровно, подправь, пожалуйста! Если мастер адекватный и не хочет терять Вас как клиента - думаю, исправит косяк бесплатно и без недовольства. Если же это не первый ’звоночек’ - то нафиг такого мастера, ищите другого)
Из Кукуева я• 14 июня 2016
У меня было... она уложила , не было видно
Помыла голову- не то.
Позвонила , она меня перестригла ... без денег, конечно. Но там минут 15 заняло.
Помыла голову- не то.