Маурита• 14 июня 2016

Кто много лет борется с гирсутизмом?

Как живете? Личная жизнь? Нашли панацею от этой " болезни"?
Смешнюча• 14 июня 2016
Лазерная эпиляция.Дорого,но живу полной жизнью)

120-120-120 (не худею)• 14 июня 2016
А что с ним бороться? Одна таблетка в день и никаких проблем. У меня гиперандрогения. Гирсутизм плюс очень сильно потею, жирная кожа. Консультация гинеколога-эндокринолога, сдадите анализов на 1500 и заживете по новому. А волосы удалите, где не надо- больше они расти не будут
автор Маурита • 14 июня 2016
Ответ дляСмешнюча
все тело? Во сколько обошлось лицо по деньгам и по времени?
автор Маурита • 14 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
удаляю электроэпиляция 5 лет, все равно есть и черные и хилые, но растут
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2016
Ответ дляМаурита
Ну конечно растут, Вы же причину не убрали. Нужно свои мужские гормоны подавить, а потом волосы убирать
автор Маурита • 14 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
пить гормоны всю жизнь?
автор Маурита • 14 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы не из Киева? Если да, посоветуйте врача. У меня все присутствует спкя, потливость и т.д. Врач мне сказала удалять только косметическим путем. Но у меня уже крышу срывает , с 14 лет не жизнь, а ад
Пупс• 14 июня 2016
ой...у меня после второй беременности на голове волосы вылезли,а на бороде растут и такие черные и жесткие(((Куда идти?К врачу или на лазер?
А Я Самая Самая• 14 июня 2016
послушаю. тоже после беременности с этим столкгулась

100pudov• 14 июня 2016
на лице осветляю специальным кремом уже несколько лет.
в остальном в ходу пинцет, электроэпилятор, бритва
автор Маурита • 14 июня 2016
Ответ для100pudov
А можно название крема?
Пупс• 14 июня 2016
уже от пинцета следы ....и постоянные раздражения
100pudov• 14 июня 2016
Ответ дляМаурита
А можно название крема?
Jolen
постоянно пользуюсь и продаю его, здесь в том числе)
100pudov• 14 июня 2016
меня очень бесит эта проблема. столько видео просмотрела на счет лазерной эпиляции. говорят, что все возвращается. у кого работает, девочки, делитесь?
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2016
Ответ дляМаурита
Советую Попову Татьяну Алексеевну в МД-клиник.
Не бойтесь, что нужно пить гормоны всю жизнь. У Вас же гормональный фон нарушен, это не лучше
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2016
Ответ для100pudov
Девочки не тратьте деньги зря! Сначала нужно устранить причину, а потом устранять следствия
100pudov• 14 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо. вот тоже так думаю. скорее работает, когда все в меру
Снегурочко• 08 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
а какая таблетка?
120-120-120 (не худею)• 09 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
а какая таблетка?
Вы серьезно?

Снегурочко• 09 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы серьезно?
просто интересно
или вы подумали, что я начну их пить)))
120-120-120 (не худею)• 10 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
просто интересно
или вы подумали, что я начну их пить)))
Если честно, то да. Влияние советчицы
КОК Диане. Если слабые, можно попробовать Андрокур. Если и они не справляются - Флутафарм фемина. Мне вот только Флутафарм подошли.
ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОЧИТАЕТ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ СЕБЕ НАЗНАЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА И ПОСТОЯННОЙ СДАЧЕЙ АНАЛИЗОВ. Андрокур вообще пьется несколько дней в месяц, на флутафарме нужно сдавать анализы, чтобы совсем не отключить свои надпочечники
Снегурочко• 10 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если честно, то да. Влияние советчицы
это вам пожизненно пить? а побочек нет?
Скромняшка• 03 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если честно, то да. Влияние советчицы
Диане что мёртвому припарка
А в платных клиниках разводят на анализы. Сколько я их обошла