Директор Пляжа• 14 июня 2016

Хочу сeгодня родить ,как договориться с пузожитeлeм

Собствeнно и вeсь вопрос, как уговорить малявку? 39 нeдeля , ужe устала носить. Пeрвого рeбeнка родила в 38 . Ранee хоть спину тянуло,а сeгодня тишина. Как думаeтe, рожу или нeт сeгодня?
Бусурманша• 14 июня 2016
Нет
Диверсификация• 14 июня 2016
Нет)
Дайте подуться• 14 июня 2016
Я тоже мечтала с 37 недели родить, а родила 41, и 3 дня
Покращена• 14 июня 2016
39 тижнів? Куди Ви спішите. До 42 тижнів нормально. Малявка сама вирішить, коли їй час.
На границе• 14 июня 2016
Не торопитесь) Ребенку виднее, когда уже пора))
Бутербродница• 14 июня 2016
друзей посмотрите
там хорошие советы были
Сарафанное радио• 14 июня 2016
и я так просила. итог - родила ровно в 42 недели
Рогнеда Карповна• 14 июня 2016
тоже хотела родить 24 августа, а вышел 1 сентября на 41 неделе, извелась прям вся, притом что старшую вызывали роды на 38 неделе, падало сердцебиение, самого первого так потеряла(( на 9- месяце, но с сыном так и не договорилась, сам вылез, когда захотел) но нервов потрепал с шевелениями в жуть
Чебурастик• 14 июня 2016
это же надо так ребенка обозвать
автор Директор Пляжа • 14 июня 2016
видно,что малявке места уже мало,очень болезненные движения, прямо разрывает, живот всю беременность был низко и сейчас еще ниже,поверьте устала от бессоных ночей,по 5 раз бегать в туалет, набрала мало, но носить уже нет сил, я всегда активна по жизни,а сейчас как тюлень,прямо депрессия
Плюшевая дыба• 14 июня 2016
Всему свое время. Если нет острой необходимости, не вмешивайтесь в дела высшие).
забиякина• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вы че? с дуба рухнули? рано еще!!!
я так поняла 38 полных недель всего, куда спешить?
Спасатель Малибу• 14 июня 2016
Как я вас понимаю)))) первый родился в 38, второго уже ждала с 37 неделе (как то тяжеловато стало ходить, лежать, сидеть). Родила в эту субботу 39 недель, сегодня выписываемся
Легких вам родов!
автор Директор Пляжа • 14 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Легких вам родов!
спасибо, хоть вы понимаете
Плюшевая дыба• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Хватит ныть, не Вы первая, не Вы последняя. И никогда не говорите СИЛ НЕТ. Сами себя программируете.
Нашли в капусте• 14 июня 2016
Я просила полночи и воды отошли))
Просто попросите)
Спасатель Малибу• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, хоть вы понимаете
Первую беременность отскакала как козочка, а вот в конце второй мой живот напоминал фильм ’Чужие’ моя малышка вставляла ноги под ребра, что дышать было тяжело, в бока, иногда давила на промежность, живот казалось разорвется!!! А родилась не крупная 3 кг.
_Анна_83• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, хоть вы понимаете
я так на 38 неделе приехала к своему доктору с сумкой и сказала, что буду рожать сегодня. Мне жарко, живот уже большой и мне надоело))).
Она поулыбалась и посмотрела на кресле. Все.
Родила в 42 недели).
Под пытками• 14 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ахаха! Аналогично! 42 недели! Зато щеки нахомячила,розовая как поросеночек родилась ,4300кг
duduha• 14 июня 2016
Я тоже свою вторую доченьку очень упрашивала вылазить уже с 39 недель. Тоже в конце беременности очень тяжело было ходить. А она ни в какую, родила в 41 неделю и 3 дня, и то стимулировали, так как она даже не собиралась. Первую родила ровно в 40 недель.
Lllllll• 14 июня 2016
Расслабьтесь... и ОТДЫХАЙТЕ , пока есть возможность. Поспите вдоволь . Запомните ЭТО ощущение. Скоро сон станет роскошью. ))))
Не торопитесь и не торопите ребенка, он сам знает когда,...

уже и так скоро
Natalia-s-romashkoy• 14 июня 2016
Думаю, что нет
Первого ровно в 40 родила, в вторая хоть и девочка, а все ж так любят говорить, что второй ребенок да еще и девочка раньше на выход, но у меня не так. Носила ровно 42 недели. А просила на выход с 38 недели, а потом уже просила посидеть денек, чтоб не на Новый год рожать
Беззубовна• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
шампанское хорошо, + секс
Тамбовский мел• 14 июня 2016
У меня была 39 неделя, в субботу утром пошла договариваться с врачом о родах. Посмотрел и говорит: иди домой бери вещи и приходи, только не спеши. Я без задней мысли приехала домой, взяла вещи и поехала. Только переступила приемное, чувствую БЕРЕТ! До этого даже намека не было на роды. В час поднялась в отделение, а в 16.00 уже кашу кушала, а малый сопел на столике. Не спешите! Всему свое время. Легких Вам родов!
Асталависта бэйби• 14 июня 2016
Автор и я очень хочу, но у меня ровно 37 неделя.
Я хочу раньше т.к. у меня плацента 3 степени и переживаю, все время прислушиваюсь.
Поясница очень ноет, кости таза очень болят..... не могу ходить)))) упрашиваю ее я и сын...
Асталависта бэйби• 14 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
шампанское хорошо, + секс
Цитата:
шампанское хорошо

Я так сыеа родила))) надоело ждать, уже 40 недель и 1 день и с подругой бутылку выпили ЧС не о я меньше конечно)))) и в роддом))).
забиякина• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, хоть вы понимаете
о-да, куда уж нам....
если что- первые роды в 42 недели, вторые в 41,5....
но не ныла , уж поверьте ,а тем более в 38 недель
Lydia• 14 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
тогда лучше не просить )))
Налитое яблочко• 14 июня 2016
мамаша вы даете)))))))
Чучело-Мяучело• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
автор, депрессию втопку, медитируйте, спите, читайте книжки пока есть время!

я третьего родила в полных 42 недели, хотя первые девчонки в 39 и 40 повыскакивали)))
ни касторка, ни шампанское, ни секс, ни физ упражнения не помогали, хотя врач говорил с 37 недель, что дело пары дней)))

легких вам родов и здоровья почешите пузико, передавайте малышне привет