Я такая боевая• 14 июня 2016

Просто Прошу совета) пожалуйста, без хамства и так неприятно..

Не сочтите меня за ребенка и что я взяла маменькин сайт (это мой пользователь, я тоже занимаюсь продажами)...мне 16 и, просто, как человек, Прошу совета у добрых людей) сразу Прошу, оставьте хамство себе, мне и без вас неприятно получается..в общем, сама я виновата..Я познакомилась с парнем в соц сетях (нет, не на знакомствах). Он из другого города. Не очень давно. Но мы уже и по скайпу говорили и договорились встретиться вживую в июле. Ему 22 в августе уже. Парень вроде не плохой, да и я ему очень понравилась. Как внешне, так и по общению...Изначально я сказала, что мне 17. Он поверил и так думает. Хотя все равно считает, что я маленькая. Хотя мы очень привязались друг к другу.
И вот я переживаю о том, что я соврала про возраст. И не знаю как потом ему сообщить, что год я накинула. Мне очень не хочется, чтобы этим все закончилось..может он не простит вранья...как ему это предподнести?.. помогите советом)...чтобы все получилось более или менее хорошо..мне и так уже на душе неприятно, что наврала человека. Теперь переживаю, как исправить свою ошибку (не спорю, лучше бы я сразу сказала), но уже так получилось..Прошу простого человеческого совета) или кто сам с таким сталкивался?...
Любовь Калистратовна• 14 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, я пересоздала вопрос. Не со своего пользователя зашла..
а у нас разрешены клоны?

автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляNastya P12
Автор, когда я познакомилась с первым мужем, мне было 18 ему 42, он сказал что 32 вроде (точно не припомню) и я поверила..Так уж получилось что мы со дня знакомства больше не расставались в течение 10 лет:) - и такое бывает..Так вот сказал правду он мне через месяц знакомства(ну и совместной жизни соответственно), ну и что мне делать было? Я уже была влюблена как кошка и жизни не видела без этого человека, подулась немного для виду и простила)) А у вас все лишь годик - тю..я б еще переживала)) Он же паспорт спрашивать не будет, потом как нибудь найдете подходящий момент и скажете, это, поверьте, совсем не важно))
Спасибо большое) очень приятно такое читать
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у нас разрешены клоны?
Не знаю..Просто не посмотрела, что не мой аккаунт стоял. Потом тот удалю вообще..
brutix• 14 июня 2016
Зашел не специально - писал пост по другой теме, так что не кидайтесь тапками - не знаю какие у вас тут понятия ;)
По сабжу мнение М пола - ему мало того что пофиг, ему должно быть глубоко пофиг ибо это не есть проблема вообще! В данном случае 16 или 17 роли не играет. Секс тут не при чем - кого сейчас возраст останавливает? Главное головой думать и не расчитывать на ’авось у него спермограмма как у 90 летнего пердуна и мне ничего не грозит’. Так что насчет возраста не парься.
Майданщица• 14 июня 2016
Я когда познакомилась со своим будущим мужем, сказала что мне 21, а было 17. А он сказал что ему 28, а было 32. Вот потом сказала правду, он был в шоке, но всё нормально, и так бывает
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляbrutix
Спасибо и вам)
Морская свинка• 14 июня 2016
скажи что тебе 16 после минета) это самое благополучное время парень расслаблен все ок
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляbrutix
Думаю, для него тоже эта разница не особо важной..)
brutix• 14 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
о да! это самая актуальная тема как раз после сего действа!

автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Я учту
Yevhenia_28• 14 июня 2016
не спешите жить) скажите, что 17-тый лет пошел, переведите в шутку, мол он вас не правильно понял)
Не стесняюсь• 14 июня 2016
согласна с вышесказанным, вы сначала встретьтесь, понравьтесь друг другу, а потом уже будете думать о такой ерунде. Если общение будет продолжаться, потом как - нибудь скажете. Через неделю, может месяц....в подходящий момент
Бла бла бла• 14 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я сталкивалась)) узнала через год уже, муж))) накинул себе годик
Муж? А на росписи паспорт не видели?
sunnylana• 14 июня 2016
Блин!Я в шоке!Как примитивно!Сколько уже историй разных об этих интернет-кавалерах!Девушка,не ищите бед и приключений (и не только на голову!).Посмотрите вокруг себя-неужели мало парней вокруг,которых и о которых Вы знаете. В 16 лет нужно думать о том,куда поступать,как построить свою жизнь,чтобы она была интересной и обеспеченной.Ещё научиться быть красивой,со вкусом одеваться,уметь ухоженно выглядеть,спортом заниматься-тело совершенствовать.Тогда можно и на хорошее замужество рассчитыватьА иначе всё незатейливо и прогнозируемо-встретились,переспали,залетела,потом аборт или мать-одиночка.И грызи дальше локти,что не выучилась,нигде не была,ничего не увидела,никем не стала.Может и грубо-но это правда жизни.
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Муж? А на росписи паспорт не видели?
Давайте, пожалуйста, без сарказма)
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляsunnylana
Он советуют поступать в его вуз. Он мне вроде как подходит. Мы не только ищем преключений. Ему еще 2 года магистратуры. Мы вместе решаем о моём поступлении) он уже и у друзей узнавал, как и что, с подходящих мне факультетов.
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляsunnylana
Ничего) это не грубо) я понимаю это все) и улавливаю все серьезность последствий...
Морская свинка• 14 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
не слушайте эту старую тетку)
девушка может хорошо учится ,заниматся спортом,читать,самосовершенстваться и при этом хорошо трахатся с симпатичным мальчиков,главное пользовать презерватив)
главное что б секс был защищенным
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляsunnylana
...одеваюсь вроде со вкусом. Да и тело поддерживаю в тонусе. Каждый день зарядка, упражнение. Потом книги, как разминка для мозгов) парень тоже не глупый)

sunnylana• 14 июня 2016
Всё равно будь осторожна и осмотрительна!Жизнь одна и надо не пустить её под откос!Учти то,что я тебе говорила.Стремись только к лучшему и сама соответствуй этому!Я сама родилась в маленьком посёлке,но всегда стремилась увидеть лучшую жизнь У меня получилось-но это был большой труд над собой (внешность,образование, хорошие манеры, умение вести хозяйство). А многие мои одноклассницы родили в 17-18,опустились,обабились...
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
не слушайте эту старую тетку)
главное что б секс был защищенным
Спасибо)
Но, похоже, не все думают, что это все может вместить в себе один человек. И мозги и тело. ) ну и одеваться со вкусом)
Ну и про постель вы правильно сказали)
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляsunnylana
Да, хорошо) спасибо за Ваш совет тогда))))
Карамбулкул• 14 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Где вы учились?Нынешние школьницы хоть и говорят на русском,а писать совершенно не умеют,русский не учили и дня в школе,только на украинском.Интересуюсь как мама дочки такого возраста))
И я на это обратила внимание))) И сразу подумала, что это придуманная история кем-то постарше))
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Нет. Мне 16)) мне часто говорят, что мои мысли не совпадают с возрастом...)
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляsunnylana
Да, стремление в наше время очень важно. И только труд над собой приведет к цели..)
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Просто нужен совет..а к маме обращаться. Она вообще против знакомств в интернете. Хотя, она знает о том, что я общаюсь с парнем...а вот в подробности всего этого я ее не пускала...я решила, что потом расскажу. Как все наладится статочно..может это и не правильно, что не рассказываю маме. Она просто меня не поддержит..может она и будет права. Но все же..
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Просто Прошу не осуждать.Хотя и это я пойму. Но все же умные мысли мне будет почитать куда приятней..)
Майская киска• 14 июня 2016
Если бы я была вашей мамой, то попросила бы только об одном: предохраняйтесь, не ломайте себе и ему жизнь в 16 лет. Будьте благорозумной.
Анонимарик• 14 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
признаетесь ему после 30) что Вам не 35, а 34, уверена он обрадуется)))
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляМайская киска
Мы как-то о постеле так и не думали...Про методы контрацепции, конечно, я знаю, и понимаю к чему может привести если это игнорировать.
По этому не переживайте) я вполне благоразумный человек/ребенок))