Вкаблучках• 14 июня 2016

позвонил старый знакомый

сначала шутками и пригласил после работы прогулятся на кофе и поболтать(но я знаю чем заканчиваютсЯ такие кофе)еще 3 месяца назад я им просто бредила он старше на 20 лет сейчас все прошло думала
но на фоне постояннойй неудовлетворенности мужем он просто разбередил все чувства блин
пойти или нет
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Ну, 48 лет для мужчины - это совершенно не ’стареть и гаснуть’, лет пяток, как минимум, Автор еще может и попользоваться. У него же явно не пивной живот, как у многих 30 летних...
ППКС. Дело не в календарном, а в физиологическом возрасте.

Репетиторша• 14 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Да это понятно, но я о другом. Мне самой за 40 и я прекрасно чувствую на себе разницу в возрасте, когда общаюсь с мужчинами: те, что постарше, - тянут из меня энергию, а из тех, что помоложе, - тяну я их молодость и энергию, и это гораздо приятнее и полезнее))) именно по этой причине я и советую любовника помоложе относительно возраста автора
Барабасиха• 14 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Автору самой 26 лет, что она будет делать с любовником помоложе, сопли утирать ? Молодые люди в 20, как правило, ищут опытную любовницу. Здесь Автору расслабиться надо, а не воспитанием заниматься.
Барабасиха• 14 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дак я про физиологию и написала...
Репетиторша• 14 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Ну не 20-летнего, а хотя бы лет 30-35, и то лучше, чем 48
Барабасиха• 14 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну, вы написали помоложе относительно возраста Автора, я и ответила.
И знаете, мужчина в 30-35 это не та ответственность за женщину, даже и при таких отношениях. А еще можно на жену-ровесницу нарваться :( Согласитесь, у мужчины в 48 уже устаканившиеся отношения...
_котофей_• 15 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На то и щука в реке, что бы карась не дремал.