Я такая боевая• 14 июня 2016

Просто Прошу совета) пожалуйста, без хамства и так неприятно..

Не сочтите меня за ребенка и что я взяла маменькин сайт (это мой пользователь, я тоже занимаюсь продажами)...мне 16 и, просто, как человек, Прошу совета у добрых людей) сразу Прошу, оставьте хамство себе, мне и без вас неприятно получается..в общем, сама я виновата..Я познакомилась с парнем в соц сетях (нет, не на знакомствах). Он из другого города. Не очень давно. Но мы уже и по скайпу говорили и договорились встретиться вживую в июле. Ему 22 в августе уже. Парень вроде не плохой, да и я ему очень понравилась. Как внешне, так и по общению...Изначально я сказала, что мне 17. Он поверил и так думает. Хотя все равно считает, что я маленькая. Хотя мы очень привязались друг к другу.
И вот я переживаю о том, что я соврала про возраст. И не знаю как потом ему сообщить, что год я накинула. Мне очень не хочется, чтобы этим все закончилось..может он не простит вранья...как ему это предподнести?.. помогите советом)...чтобы все получилось более или менее хорошо..мне и так уже на душе неприятно, что наврала человека. Теперь переживаю, как исправить свою ошибку (не спорю, лучше бы я сразу сказала), но уже так получилось..Прошу простого человеческого совета) или кто сам с таким сталкивался?...
Бандитка Сью• 14 июня 2016
опять?

Помогалочка• 14 июня 2016
по сути какая разница 16 или 17 - вы все равно не полнолетняя, так что о сексе ни-ни!!
No problems• 14 июня 2016
Вы сначала встретьтесь, может это будет первая и последняя встреча и ему может быть не 22
Любящая болтать• 14 июня 2016
Я бы перевела все в шутку ))) Мол, чтоб на фронт взяли, раньше юные бойцы тоже возраст накидывали ))... Женщинам все простительно. Не такая уж это ужасная ложь
Пушка заряжённая• 14 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
опять?
А что , уже было?
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Да, я пересоздала вопрос. Не со своего пользователя зашла..
Каравай-каравай• 14 июня 2016
Я сталкивалась)) узнала через год уже, муж))) накинул себе годик
matyakaslova• 14 июня 2016
Сказать как и есть. Что до у вас. Скоро и исполниться 17. Или пригласите типа заранее - мол придёшь на моё 17 летие ?
Вредняжка• 14 июня 2016
Год? Расслабьтесь, девушка. Он уже и забыл наверное. Мужики на этом не зацикливаются.

автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляNo problems
22 .учится в универе. Есть и факты и подтверждения..
matyakaslova• 14 июня 2016
’ сказать что скоро день рождение у вас
Разумная Губка• 14 июня 2016
Врать, конечно, всегда плохо, осложняется еще тем, что он же захочет близких отношений, а вы несовершеннолетняя, парень может этого испугаться - мало ли как ваш папа потом среагирует, например...
А вообще - мне было 16 и я встречалась с парнем 23 лет, секса правда не было, но ему льстило, что я девственница, и он хотел жениться на мне как только школу закончу - искал такую чтобы быть первым и единственным. Но когда я осознала, что все всерьез, он квартиру купил, мебель и т.п., то мне как-то поплохело, я поняла, что не хочу замуж и мы расстались. И правильно, у меня еще вся жизнь была впереди, еще несколько раз влюбиться успела, пока в 23 с будущим мужем познакомилась))
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Мы об этом и не думали. Он все понимает
Вам телефонограмма• 14 июня 2016
Вы сначала встретьтесь с ним, погуляйте, присмотритесь, а уж потом думайте говорить правду или нет, если завяжутся отношения
Кишечная палочка• 14 июня 2016
Лихорадочно перечитываю текст - не моя ли это дочка
вроде нет, так грамотно не напишет ))
по теме - а что решит этот один накинутый год для парня? только то, что уже есть 17 и можно заняться сексом?

Советую не спешить к парню в постель, если и ты ему нравишься, то он не обидится.
Если все таки побоишься его отказом отпугнуть - подумай о контрацепции, презервативы..
пишу как мама 16-летней дочки

п.с. повторю, для парня, если ты ему действительно нравишься - этот год не будет решающим или отпугивающим.
Разумная Губка• 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Через 11 месяцев)) Может автору 16 только исполнилось?
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я уже сказала, когда у меня ДР.
На паровозе• 14 июня 2016
нас троллят
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Да, наверное вы правы..)

Телефон Рубика• 14 июня 2016
когда я познакомилась со своим будущим мужем он вообще не интересовался моим возрастом. Узнал сколько мне лет, когда позвала на свое совершеннолетие)Общайтесь себе спокойно, если человек хороший, то воспримет все нормально
Да будет так• 14 июня 2016
ты че тупишь, хочешь пацанчика под статью подвести?
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
вроде нет, так грамотно не напишет ))

пишу как мама 16-летней дочки

Мы и постели даже не говорим..так как меня родители не отпустят к нему в город одну, так он предложил, что и родителям поможет найти снять квартиру. Пока мы с ним будет вживую знакомится..мне так стыдно за вранье..
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляДа будет так
он сам не дурак
Гербария• 14 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
У меня по возрасту было также, ему 23, мне 16..Правда секс был, он был первым и я очень рада, что это был именно он! Он даже о семье говорил и что хотел бы уехать в Канаду к брату со мной. Я была не готова и со временем таки разошлась с ним.. Но рада, что он был в моей жизни
Намакушка• 14 июня 2016
Где вы учились?Нынешние школьницы хоть и говорят на русском,а писать совершенно не умеют,русский не учили и дня в школе,только на украинском.Интересуюсь как мама дочки такого возраста))
Ра ру ра ру ра• 14 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
вроде нет, так грамотно не напишет ))

пишу как мама 16-летней дочки

То же самое)) Вчитываюсь, не моя ли. Тоже 16 лет.)))
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Мне смешно, но у нас даже а гороскопу 90-100% совместимость
А тут я со своим враньем.. (
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляНамакушка
В школе. Уже в 11 перешла. С сентября 2016)
автор Я такая боевая • 14 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Мы учим русский) 1 урок в неделю)
Nastya P12• 14 июня 2016
Автор, когда я познакомилась с первым мужем, мне было 18 ему 42, он сказал что 32 вроде (точно не припомню) и я поверила..Так уж получилось что мы со дня знакомства больше не расставались в течение 10 лет:) - и такое бывает..Так вот сказал правду он мне через месяц знакомства(ну и совместной жизни соответственно), ну и что мне делать было? Я уже была влюблена как кошка и жизни не видела без этого человека, подулась немного для виду и простила)) А у вас все лишь годик - тю..я б еще переживала)) Он же паспорт спрашивать не будет, потом как нибудь найдете подходящий момент и скажете, это, поверьте, совсем не важно))