Я такая боевая• 14 июня 2016
Просто Прошу совета) пожалуйста, без хамства и так неприятно..
Не сочтите меня за ребенка и что я взяла маменькин сайт (это мой пользователь, я тоже занимаюсь продажами)...мне 16 и, просто, как человек, Прошу совета у добрых людей) сразу Прошу, оставьте хамство себе, мне и без вас неприятно получается..в общем, сама я виновата..Я познакомилась с парнем в соц сетях (нет, не на знакомствах). Он из другого города. Не очень давно. Но мы уже и по скайпу говорили и договорились встретиться вживую в июле. Ему 22 в августе уже. Парень вроде не плохой, да и я ему очень понравилась. Как внешне, так и по общению...Изначально я сказала, что мне 17. Он поверил и так думает. Хотя все равно считает, что я маленькая. Хотя мы очень привязались друг к другу.
И вот я переживаю о том, что я соврала про возраст. И не знаю как потом ему сообщить, что год я накинула. Мне очень не хочется, чтобы этим все закончилось..может он не простит вранья...как ему это предподнести?.. помогите советом)...чтобы все получилось более или менее хорошо..мне и так уже на душе неприятно, что наврала человека. Теперь переживаю, как исправить свою ошибку (не спорю, лучше бы я сразу сказала), но уже так получилось..Прошу простого человеческого совета) или кто сам с таким сталкивался?...
Помогалочка• 14 июня 2016
по сути какая разница 16 или 17 - вы все равно не полнолетняя, так что о сексе ни-ни!!
No problems• 14 июня 2016
Вы сначала встретьтесь, может это будет первая и последняя встреча и ему может быть не 22
Любящая болтать• 14 июня 2016
Я бы перевела все в шутку ))) Мол, чтоб на фронт взяли, раньше юные бойцы тоже возраст накидывали ))... Женщинам все простительно. Не такая уж это ужасная ложь
matyakaslova• 14 июня 2016
Сказать как и есть. Что до у вас. Скоро и исполниться 17. Или пригласите типа заранее - мол придёшь на моё 17 летие ?
Вредняжка• 14 июня 2016
Год? Расслабьтесь, девушка. Он уже и забыл наверное. Мужики на этом не зацикливаются.
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляNo problems
22 .учится в универе. Есть и факты и подтверждения..
Разумная Губка• 14 июня 2016
Врать, конечно, всегда плохо, осложняется еще тем, что он же захочет близких отношений, а вы несовершеннолетняя, парень может этого испугаться - мало ли как ваш папа потом среагирует, например...
А вообще - мне было 16 и я встречалась с парнем 23 лет, секса правда не было, но ему льстило, что я девственница, и он хотел жениться на мне как только школу закончу - искал такую чтобы быть первым и единственным. Но когда я осознала, что все всерьез, он квартиру купил, мебель и т.п., то мне как-то поплохело, я поняла, что не хочу замуж и мы расстались. И правильно, у меня еще вся жизнь была впереди, еще несколько раз влюбиться успела, пока в 23 с будущим мужем познакомилась))
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Мы об этом и не думали. Он все понимает
Вам телефонограмма• 14 июня 2016
Вы сначала встретьтесь с ним, погуляйте, присмотритесь, а уж потом думайте говорить правду или нет, если завяжутся отношения
Кишечная палочка• 14 июня 2016
Лихорадочно перечитываю текст - не моя ли это дочка
вроде нет, так грамотно не напишет ))
по теме - а что решит этот один накинутый год для парня? только то, что уже есть 17 и можно заняться сексом?
Советую не спешить к парню в постель, если и ты ему нравишься, то он не обидится.
Если все таки побоишься его отказом отпугнуть - подумай о контрацепции, презервативы..
пишу как мама 16-летней дочки
п.с. повторю, для парня, если ты ему действительно нравишься - этот год не будет решающим или отпугивающим.
вроде нет, так грамотно не напишет ))
пишу как мама 16-летней дочки
Разумная Губка• 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Через 11 месяцев)) Может автору 16 только исполнилось?
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я уже сказала, когда у меня ДР.
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Да, наверное вы правы..)
Телефон Рубика• 14 июня 2016
когда я познакомилась со своим будущим мужем он вообще не интересовался моим возрастом. Узнал сколько мне лет, когда позвала на свое совершеннолетие)Общайтесь себе спокойно, если человек хороший, то воспримет все нормально
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
вроде нет, так грамотно не напишет ))
пишу как мама 16-летней дочки
вроде нет, так грамотно не напишет ))
пишу как мама 16-летней дочки
Мы и постели даже не говорим..так как меня родители не отпустят к нему в город одну, так он предложил, что и родителям поможет найти снять квартиру. Пока мы с ним будет вживую знакомится..мне так стыдно за вранье..
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляДа будет так
ты че тупишь, хочешь пацанчика под статью подвести?
он сам не дурак
Гербария• 14 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
У меня по возрасту было также, ему 23, мне 16..Правда секс был, он был первым и я очень рада, что это был именно он! Он даже о семье говорил и что хотел бы уехать в Канаду к брату со мной. Я была не готова и со временем таки разошлась с ним.. Но рада, что он был в моей жизни
Намакушка• 14 июня 2016
Где вы учились?Нынешние школьницы хоть и говорят на русском,а писать совершенно не умеют,русский не учили и дня в школе,только на украинском.Интересуюсь как мама дочки такого возраста))
Ра ру ра ру ра• 14 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
вроде нет, так грамотно не напишет ))
пишу как мама 16-летней дочки
вроде нет, так грамотно не напишет ))
пишу как мама 16-летней дочки
То же самое)) Вчитываюсь, не моя ли. Тоже 16 лет.)))
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Мне смешно, но у нас даже а гороскопу 90-100% совместимость
А тут я со своим враньем.. (
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляНамакушка
В школе. Уже в 11 перешла. С сентября 2016)
Я такая боевая
• 14 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Мы учим русский) 1 урок в неделю)
Nastya P12• 14 июня 2016
Автор, когда я познакомилась с первым мужем, мне было 18 ему 42, он сказал что 32 вроде (точно не припомню) и я поверила..Так уж получилось что мы со дня знакомства больше не расставались в течение 10 лет:) - и такое бывает..Так вот сказал правду он мне через месяц знакомства(ну и совместной жизни соответственно), ну и что мне делать было? Я уже была влюблена как кошка и жизни не видела без этого человека, подулась немного для виду и простила)) А у вас все лишь годик - тю..я б еще переживала)) Он же паспорт спрашивать не будет, потом как нибудь найдете подходящий момент и скажете, это, поверьте, совсем не важно))