Бегущаяпо• 14 июня 2016

Навеяло опросом про оплату натурой.

У меня так знакомый комп делает.
Как само разумеется, что я не плачу, за замену запчастей и редкую переустановку системы и программ, а он не задает вопросов почему.

А что Вы делаете таким образом?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2016
ничего не делаю! ходила ко мне так соседская девочка иностранным языком заниматься!!! долго ходила, пока я не перестала ей дверь открывать!!!

Секретница• 14 июня 2016
А я не совсем поняла о чем речь..
Задолбулька• 14 июня 2016
А в чем состоит ваша оплата натурой?
автор Бегущаяпо • 14 июня 2016
Ответ дляСекретница
А я не совсем поняла о чем речь..
В том опросе имелся в виду ПА, как вариант благодарности за услугу или работу.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
фу как дешево
Задолбулька• 14 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
фу как дешево
Если мастер нравится и автор одинока,то нет преград.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
скажите, зачем чмтать мораль, но за переустановку проги вы меня извините
Задолбулька• 14 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаю,что это повод,не мастурбировать же....
автор Бегущаяпо • 14 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Прога, проге рознь. Это во первых.
А во вторых - не стоит вообще рассматривать секас, как эквивалент фиксированной суммы. Или вообще как эквивалент денег. Это несколько другого уровня.

автор Бегущаяпо • 14 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Благодарю, Вы меня понимаете. Он не то, что бы нравиьтся, но куда как выгоднее, во всех отношениях, чем муж и друзья мужа.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Прога, проге рознь. Это во первых.
вы сами себя поняли?
автор Бегущаяпо • 14 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы сами себя поняли?
Более чем.
Бритоножка• 14 июня 2016
Тю...у меня друг сисадмин и подрабатывает тоже настройкой-починкой на дому. Вот была одна мадам, которая в первый же раз дверь открыла в шелковом халатике на босу грудь)) когда он шел к ней в третий раз, прозвучала фраза: а компьютер все-таки стоило бы посмотреть)))
Так что необязательно это оплата такая
_котофей_• 14 июня 2016
..ну, что девки, кому что починить!? ..муж на час..два. кроме компов их не ремонтирую mastac@ua.fm пишем..