oksana li• 21 июня 2013

Акция в АТБ- 1 кг мороженого 19, 99 Три медведя

Может кому интересно. Только что в АТБ в Херсоне купила 1 кг мороженого Три медведя за 19,99. Я всегда беру это мороженое- оно из молока.
Безберлоги.ру• 21 июня 2013
Спасибо надо прикупить люблю кофе с мороженым.
Раиса_киев• 21 июня 2013
спасибо - интересно у нас тоже в киеве эта акция? надо глянуть. 3 медведя тоже частенько берем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2013
а вы не задумывались что партия которую они заказали растаяла у них вот они и сделали акцию, у них такое часто бывает
helga-yande• 21 июня 2013
Кстати марка Три медведя добавляют в свои изделия пальмовое масло. В Европейских странах оно запрещено в пищевой промышленности так как является канцерогеном. Я не смотрю на цену мороженого а только на его состав. Пальмовым маслом искусственно поднимается жирность продукта.
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
по всей Украине акция
kasumi_i• 21 июня 2013
шары не бывает, литр молока хорошего 8-10 грн минимум, а сливки? + пальмовое масло (как и у многих, впрочем)
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
чем докажете? Что именно в этом есть пальмовое масло? Дело не в цене. Я его всегда беру. Очень нравится.
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
Да что Вы ? Литр молока (у бабушек в селе скупают) по 2 грн.!!!! за литр. Домашнее молоко, сами понимаете, какое жирное, сливок не надо)
Парасюха• 21 июня 2013
практически везде у нас добавляют пальмовое масло
КлараЦеткин• 21 июня 2013
настоящее геркулес и рудь
Лунтик-паунтик• 21 июня 2013
Ответ дляЕлена050111
по 1.80 грн
собирает молоковоз.
автор oksana li • 21 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
в составе ихнего пломбира нет пальмового масла
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да не может вся партия по всей Украине растаять.

Автор, спасибо за информацию. Все равно всем не угодишь) Кто хочет купить - уже в магазине)))
helga-yande• 21 июня 2013
Ответ дляЕлена050111
Почитайте состав на упаковке.
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Почитайте состав на упаковке.
читала)
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Почитайте состав на упаковке.
а Вы читали?
Гага Газу• 21 июня 2013
да , я рудь иногда покупаю с ежевикой, очень вкусное
Раиса_киев• 21 июня 2013
http://buy-food.com.ua/zamorozhennue-produkty/moro...
В составе нет пальмового масла
Я супер-пупер• 21 июня 2013
почитайте на этикетках, я Рудь тоже беру, но сейчас везде пишут ’с комбинированным складом сировини’, кроме Детского, разочаровалась, теперь не знаю, какой ТМ доверять((((
90x60x90• 21 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Да, уважаемые любители Три медведя - это факт. Очень не хорошая добавочка, из организма не выводится.
90x60x90• 21 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
В составе нет пальмового масла
это в стакане 0.5 нет , а в кишке 1 кг - есть.
Ганцю в кєдах• 21 июня 2013
Ответ дляЕлена050111
8-10 грн!
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
8-10 грн!
в магазине 6-10 грн. (в зависимости от ТМ). А в селах до 2 грн.!!!
Подметайло• 21 июня 2013
Девочки, а вы верите в состав на этикетке??? Мне почему-то всегда кажется что производитель что-то не договаривает и пишет то что выгодно...
Кастрюлька• 21 июня 2013
Ответ дляПодметайло
ага - представляете сколько ему придется платить? обанкротится.
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляПодметайло
так не верьте ... никто же Вас не заставляет покупать, даже не просят )
Зачем Вы покупаете тогда овощи, фрукты, мясо, молоко, яйца, да все на свете - Вас везде обманывают)
Подметайло• 21 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Так вот и я о том же - не написано, не значит нет. Оно же по структуре не такое как раньше, и тает как-то странно.
Елена050111• 21 июня 2013
Ответ дляПодметайло
так учтите, что сейчас совершенно другое оборудование. Так же как и молоко в термоупаковке - там совсем другая схема пастеризации молока, поэтому и хранится дольше. Но не значит, что ононе натуральное.
Дона Ко Ко• 21 июня 2013
Всем любителям ТМ Рудь- почитайте состав, уже и они добавляют то, что в составе скромно именуют ’растительными жирами’
автор oksana li • 21 июня 2013
девочки, специально пошла сфотографировала состав кишки - как загрузится фото - сразу віложу. Нет там растительніх жиров и срок годности норм.