Аноним• 23 августа 2012
Как быть, когда молодой человек постоянно в командировках?
У молодого человека работа просто ад. В будние дни может работать и до 22 и дольше.Каждые 2 недели стабильно на 4-5 дней уезжает в командировки...Вообщем, в последнее время все чаще не видимся по 1-2 недели..(...Пока отношения только начинались меня это так не напрягало и не раздражало..и не расстраивало...А сейчас просто уже нет никаких сил это терпеть.Просто перестаю ощущать, что рядом со мной вообще есть мужчина.Работу бросить не может, естественно...в ближайшее время найти что-то другое тоже врятли получится.Единственное, что он мне смог предложить, стараться максимально находить свободное время в будние дни...но этих обещаний было уже такое колличество, что просто уже не верится...Не знаю, что делать...(...С одной стороны, хочется рубануть с плеча и разойтись, ведь в ближайшее время..а может и не очень ближайшее ничего не изменится....а с другой стороны, есть уже какие-то чувства, которые не позволяют вот так-вот взять и все бросить.Скажите, как вы переживаете постоянные командировки и ненормированый рабочий день своих вторых половинок?..Поделитесь..а то на стены уже просто лезу..(
Аноним• 23 августа 2012
у меня у самой была такая работа... 2 года ’ад-рай’ приход $ до 6000 у.е. в месяц но командировки и работа до 12 ночи, и в 5 утра могли вызвать, суббота рабочая...
я его понимаю! ещё и около 30 командировок по миру были в год
Татьяна_80• 23 августа 2012
а представьте, если ваш любимый моряк или дальнобойщик? и его нет дома от месяца до полгода, а вы сама с маленьким ребенком? как дальше жить?
А теперь зайдем с другой стороны: он все время с вами и мало зарабатывает, вы скромно живете и ничего не можете себе позволить.
Совет: ему тяжело работать - создайте ему дома комфорт и отдых, чтобы он мог восстановиться. За это вы будете вознаграждены. К тому же у вас будет совместный отпуск и праздники. Проведите это время незабываемо! Удачи вам и терпения.
Зависит от того что за работа и какие перспективы она несет Ему и Вам.
У меня есть знакомые. Теперь они женаты у них сыну 2годика и 5 мес.
Он очень умный парень, занимается,открытием новых направлений,и филиалов,разных предприятий.Сейчас уже года 4 развивает банк.Когда они встречались,мы все из Киева он по пол года жил в Днепропетровске,организация предоставляла жилье,машину ,ну и з/п конечно.Он только на выходных переезжал. Было им сложно.Но ужас был,когда подружка забеременела а его в Москву отправили.Родила сама,не смог приехать,правда потом отпуск взял на месяц.Потом опять уехал.Я поражалась как она сама.Я тут вечер жду, пока муж с работы придет.Когда малому было 6мес.Он забрал их в Москву,на квартиру которую снимает и оплачивает работа.Теперь приезжают сюда раз в 3-4 мес.Зато теперь у них новая машина ,квартира в Киеве(купленная, сдается) Собираются покупать в Москве свое жилье. Вот ради чего она могла и потерпеть.Теперь они все вместе и обеспечены.Поэтому думаю вы должны понять,что для вас эти отношения,и работа парня,и какое будущее ждет Вас с ним ,и его работой.Это просто пример из жизни,Вам на рассмотрение.
Вот если он зарабывает хорошо - потерпите. Пусть благоустраивает вашу жизнь) И пока нет детей это можно пережить. А он не может брать вас с собой в командировки? Хотя тоже ж, детей нет - ничего не держит. Я если б заранее подумала что меня ждет такая участь - то сбежала еще в первый месяц встречаний. А теперь вот уже 7 год живу как вы) только иногда видимся раа-два в месяц всего. ни один праздник не встречаем месте, годовщины вообще всегда у них учения и его нет. на рождение сына не приехал, только позже на 1 день приехал и отправили их в командировку на 2 мес. и это при том, что еще и зп оставляет желать лучшего. он вечно на работе, а я тыняюсь с ребенком и вещами по съемным квартирам. а он часто даже приехать помочь переехать не моежт (а нас каждый год выселяют на лето к родителям, т.к. живем у моря и квартиру хозяева сдают курортикам не 1грн в мес а за 6тыс. нам не потянуть). так что честно в своей такой жизни я уже перестала видеть плюсы, просто смирилась. а у вас еще есть выбор! попробуйте старый проверенный способ: возьмите листик и напишите с слева +, справа - такой жизни, взвесьте и не бойтесь менять свою жизнь.
Ответ дляannutius
попробуйте старый проверенный способ: возьмите листик и напишите с слева +, справа - такой жизни, взвесьте и не бойтесь менять свою жизнь.
Согласна на все 100%
Аноним• 23 августа 2012
а почему вы задаете вопрос о своем парне ,а не о себе?почему вы не можете себя применить во все то время,пока ваш мужчина доказывает всему миру,вам и себе,что он мужчина.ведь он не делает абсолютно ничего необычного.он работает,развивается как личность,зарабатывает,обеспечивает почву для будущего-какие вообще могут быть упреки?а чем занимаетесь вы?где работаете,как самосовершенствуетесь?как проводите время?что делаеты вы для своего будущего?
Аноним• 23 августа 2012
У МЕНЯ МУЖ БЫВАЕТ ПО ТРИ МЕСЯЦА В КОМАНДИРОВКЕ, А Я САМА С 3 МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!!!!
.И НИЧЕ ЖИВАЯ!!!ЗАТО ОН ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А НЕ ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ!!!А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОН С ВАМИ НА СТЕНУ ЛЕЗ
?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 23 августа 2012
А КАК ВЫ РАЗВИВАЕТЕСЬ? МОЙ ЛЮБИМЫЙ, СЕЙЧАС УЖЕ ЛЮБИМЫЙ МУЖ И НАСТОЩИЙ ОТЕЦ ОТСУТСТВОВАЛ ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧАНИЙ ПО ТРИ МЕСЯЦА, ОБЩАЛИСЬ ЛИШЬ В СМС, ПРАВДА МЫ ОБА С ТЕЛЕФОНАМИ СПАЛИ. Абсолютно никто ни родители наши, ни друзья, ни его и мои коллеги не верили в развитие отношений на растоянии, только мы продолжали писать и писать. Сейчасу нас СЫН. Вместе 6 лет. РАСТОЯНИЕ ИСТИННЫЙ КАТАЛИЗАТОР НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляТатьяна_80
УМНИЦА
думаю надо серьезно поговорить и решить, что важней-отношения или эта работа. Если вы уже сейчас в таком настроении, дальше лучше не будет. Поэтому, если парень имеет на вас серьезные планы - он приложит все усилия, чтобы вы в таком каматозе не были. Работу можно найти всегда, тем более мужчине. Было бы желание. А иначе какой смысл?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляAmurinka
при чем тут парень к коматозу этой девушки?что у него не так?что такого особенного в этой девушке,что ради нее парень должен рушить карьеру?
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
карьерой это сложно назвать..=)...поверьте уж на слово..)
Татьяна_80• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у него точно загруженный рабочий график? или он слоняется и общается с друзьями по вечерам, называя это ’должностной необходимостью’? это важно. потому что есть мужчины, которые не торопятся домой, а хотят ’потрындеть’ за бутылочкой пива с друзьями, поиграть в бильярд. У некоторых моих знакомых именно такие мужья((