Вопрос для тех кто из Кременчуга. Девочки как у вас с устройством в садик? Где тот сайт где в очередь стают? Какой сад в центре возле парка нормальный? Переезжаем туда завтра, дитю 3,6. Надо в сад както пристроить. Спасибо всем кто хоть какойто инфой поделиться
Физрукая• 14 июня 2016
Выбираете садик и регистрируетесь на сайте! Электронная регистрация обязательна. Лично мы ходим в 34 садик, на Спартаке, возле налоговой. Садик замечательный! Поборы минимальные, адекватная заведующая, видно что фондовые деньги идут на сад, а не в карман. Воспитатели тоже отличные. У меня ребенок ходит в сад с удовольствием!
Ответ дляволосатое стекло
В центре возле парка 18 сад Очень хороший
Только что стала туда в электронную очередь. Теперь будем ждать. Надеюсь что недолго)