Розавенная• 14 июня 2016
Ну что мне делать? Он хочет жить вместе сразу
Я в разводе, еь ребенок 6 лет. Познакомилась с парнем по неу, долгое время общались, теперь он хачет приехать на 4 месяца к нам( он моряк, берет отпуск), но хочет чтобымы сразу жили вместе. Да, мы знаем о друг друге многое, видеосвязи и все такое каждый день. Но вот как сразу жить? Он мол говорит что мы не дети, чего уж там. Мол если хочешь, то будем в разных комнатах первое время, но вместе. Из за етого ссоры.Что посоветуете?
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
бежать от моряков! очень советую!
а что с ними не так? зарабатывают хорошо, это плюс, а минусы и у людей других профессий бывают
Гороховая• 14 июня 2016
Значить ви йому потрібні лиш на час, поки він в цьому порту. В такій ситуації дійсно нема чого чекати.
Він вас використовує.
Пез Году Неделя• 14 июня 2016
ну надо же ему пожить где-то на халяву
предложите жить вместе, но снимать квартиру, за его счет))
Первая леди колхоза• 14 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну надо же ему пожить где-то на халяву
о,хороший совет
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Ищет где перекантаваться: жилье, еда, секс и все без напряга.
Автор,как это сразу жить? А ребенок? Детка привыкнет
НЕТ!!!!
если готовы к долгому отсутствию, а, затем к долгому присутствию молодого человека дома, то чего нет?
у, меня папа и брат моряки, терпимо но тяжело...тяжело когда нет дома от месяца, до года, было и дольше.... как для меня это главный минус, все ложиться на ваши плечи, не мой выбор-искала только не моряка....
Все возможно• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
бежать от моряков! очень советую!
Аж страшно стало... Муж- моряк. Все хорошо. Автору даже не знаю, что сказать. Если вы из разных городов, и вы не готовы- не спешите( кем бы не был ваш знакомый- моряк, шофер, директор).
Розавенная
• 14 июня 2016
Ответ дляГороховая
Він вас використовує.
неа, он не в моем порту, он берет ради меня отпуск, чтобы встреиться.
Розавенная
• 14 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
о,хороший совет
ну так он ето сам предложил. Снимает он
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
это совсем другое. Муж,парень...
Разве автор готова с завтрашнего дня,грубо говоря,с ним сразу жить. Он сильно спешит
ДА да да• 14 июня 2016
вы не дети, но у вас то ребенок есть
как он к этому отнесется ,временный папа на 4 месяца а потом как уже пойдет?
Гороховая• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
ну так он ето сам предложил. Снимает он
Сьогодні знімає для вас, завтра для іншої.
Якщо вас влаштовує такий план: взяв відпустку, зняв квартиру, попередньо по нету знайшов самотню жінку, яка не проти відразу з ними тиждень-другий погратися в наречих, ну що ж ваш вибір.
Вам багато вже в темі відповіли, що таким чином стосунки не будують.
Хоча з іншої сторони, хто не ризикує той не п´є шампанського
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
ну да лет 10 подождать можно, повстречаться, за руку подержаться)))
может это судьба, выставить всегда можно)))
не передергивайте.
как я поняла,они даже не виделись. как это сразу жить?
Тепличная• 14 июня 2016
Я бы не пустила в дом мало знакомого человека. Сейчас столько аферистов. Вы его не знаете толком , скайп общение это одно , а жить это другое. Плюс ребёнок , вы что скажите ? Малыш этот дядя у нас поживет? А вдруг он вообще не моряк ? Я бы не рисковала , пусть снимет квартиру , будете встречаться, а там жизнь покажет.
Розавенная
• 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
не передергивайте.
ну скайп и т.д я не считаю. Я понимаю, что он берет отпуск, летит с другой страны ко мне ( он сейчас заграницей), но вот так сразу жить... Я не ханжа, я тоже хочу секса, возможно и на первом свидании, но жить....
Ответ дляРозавенная
не ради вас, закончился контракт, вот и сошел на берег)))на этот счет губу не раскатывайте))) есть разные контракты, от 1 мес до года, раньше времени сойти на берег оооочень не просто без уважительной причины, в следующий раз его не возьмут на работу...а, если раньше времени его работадатель списал то это не просто так- пьянка,дебоши, воровство... так что узнайте за какие заслуги отпуск)))
Розавенная
• 14 июня 2016
Ответ дляТепличная
в дом однозначно нет,он снимет квартиру.Но вот как ребенку ето обьяснить? Ну все было отлично, а теперь началось..
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
вот-вот) и я о том-же)
Розавенная
• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
он сейчас в Украине, но сойти на берег не может, только в Турции обмен.Вот так
Ответ дляОшеламиссимо
не передергивайте.
ой, не передергиваю, я месяц переписывалась и перезванивалась с парнем, на первой встречи можно сказать начали жить вместе, вот уже 16 лет вместе, 2 детей))) так что по всякому бывает)))
Все возможно• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Что значит - берет отпуск? У него контракт( если он моряк): 4 месяца отработал, 2 или 4 дома. Странно- у него что своей квартиры нет? Куда он обычно возвращается?
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
ну у Вас тогда не было детей.А у Автора есть. Будет жить дядя,а потом уйдет и вдруг не сложиться. Здесь надо постепенно. Ради ребенка
Крутышка-Пышка• 14 июня 2016
автор, а Вы точно уверены, что он моряк дальнего хм...плаванья? у нас на зоне столько таких ’моряков’)) И вот так - пустить сразу к себе? Нафик-нафик. Если у него нормально соображает голова, то сначала личное знакомство, общение вживую, а потом ВЫ будете решать, нужен он или нет