Розавенная• 14 июня 2016

Ну что мне делать? Он хочет жить вместе сразу

Я в разводе, еь ребенок 6 лет. Познакомилась с парнем по неу, долгое время общались, теперь он хачет приехать на 4 месяца к нам( он моряк, берет отпуск), но хочет чтобымы сразу жили вместе. Да, мы знаем о друг друге многое, видеосвязи и все такое каждый день. Но вот как сразу жить? Он мол говорит что мы не дети, чего уж там. Мол если хочешь, то будем в разных комнатах первое время, но вместе. Из за етого ссоры.Что посоветуете?
Аноним Советчик• 14 июня 2016
бежать от моряков! очень советую!

кенгуруша• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
бежать от моряков! очень советую!
почему?)
No problems• 14 июня 2016
)) и в каждом порту такая невеста)
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
бежать от моряков! очень советую!
а что с ними не так? зарабатывают хорошо, это плюс, а минусы и у людей других профессий бывают
Летчица• 14 июня 2016
Ищет где перекантаваться: жилье, еда, секс и все без напряга.
Гага Газу• 14 июня 2016
Если не готовы, так и скажите
Гороховая• 14 июня 2016
Значить ви йому потрібні лиш на час, поки він в цьому порту. В такій ситуації дійсно нема чого чекати.
Він вас використовує.
Пез Году Неделя• 14 июня 2016
ну надо же ему пожить где-то на халяву
предложите жить вместе, но снимать квартиру, за его счет))
Первая леди колхоза• 14 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну надо же ему пожить где-то на халяву
о,хороший совет

Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛетчица

Автор,как это сразу жить? А ребенок? Детка привыкнет
НЕТ!!!!
ЛЮБА• 14 июня 2016
если готовы к долгому отсутствию, а, затем к долгому присутствию молодого человека дома, то чего нет?
у, меня папа и брат моряки, терпимо но тяжело...тяжело когда нет дома от месяца, до года, было и дольше.... как для меня это главный минус, все ложиться на ваши плечи, не мой выбор-искала только не моряка....
Все возможно• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
бежать от моряков! очень советую!
Аж страшно стало... Муж- моряк. Все хорошо. Автору даже не знаю, что сказать. Если вы из разных городов, и вы не готовы- не спешите( кем бы не был ваш знакомый- моряк, шофер, директор).
автор Розавенная • 14 июня 2016
Ответ дляГороховая
Він вас використовує.
неа, он не в моем порту, он берет ради меня отпуск, чтобы встреиться.
автор Розавенная • 14 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
о,хороший совет
ну так он ето сам предложил. Снимает он
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
это совсем другое. Муж,парень...
Разве автор готова с завтрашнего дня,грубо говоря,с ним сразу жить. Он сильно спешит
ДА да да• 14 июня 2016
вы не дети, но у вас то ребенок есть
как он к этому отнесется ,временный папа на 4 месяца а потом как уже пойдет?
Гороховая• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
ну так он ето сам предложил. Снимает он
Сьогодні знімає для вас, завтра для іншої.
Якщо вас влаштовує такий план: взяв відпустку, зняв квартиру, попередньо по нету знайшов самотню жінку, яка не проти відразу з ними тиждень-другий погратися в наречих, ну що ж ваш вибір.
Вам багато вже в темі відповіли, що таким чином стосунки не будують.

Хоча з іншої сторони, хто не ризикує той не п´є шампанського
ЛЮБА• 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
это совсем другое. Муж,парень...
ну да лет 10 подождать можно, повстречаться, за руку подержаться)))
может это судьба, выставить всегда можно)))
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
не передергивайте.
как я поняла,они даже не виделись. как это сразу жить?

Тепличная• 14 июня 2016
Я бы не пустила в дом мало знакомого человека. Сейчас столько аферистов. Вы его не знаете толком , скайп общение это одно , а жить это другое. Плюс ребёнок , вы что скажите ? Малыш этот дядя у нас поживет? А вдруг он вообще не моряк ? Я бы не рисковала , пусть снимет квартиру , будете встречаться, а там жизнь покажет.
автор Розавенная • 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
не передергивайте.
ну скайп и т.д я не считаю. Я понимаю, что он берет отпуск, летит с другой страны ко мне ( он сейчас заграницей), но вот так сразу жить... Я не ханжа, я тоже хочу секса, возможно и на первом свидании, но жить....
ЛЮБА• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
не ради вас, закончился контракт, вот и сошел на берег)))на этот счет губу не раскатывайте))) есть разные контракты, от 1 мес до года, раньше времени сойти на берег оооочень не просто без уважительной причины, в следующий раз его не возьмут на работу...а, если раньше времени его работадатель списал то это не просто так- пьянка,дебоши, воровство... так что узнайте за какие заслуги отпуск)))
автор Розавенная • 14 июня 2016
Ответ дляТепличная
в дом однозначно нет,он снимет квартиру.Но вот как ребенку ето обьяснить? Ну все было отлично, а теперь началось..
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
вот-вот) и я о том-же)
автор Розавенная • 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
он сейчас в Украине, но сойти на берег не может, только в Турции обмен.Вот так
ЛЮБА• 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
не передергивайте.
ой, не передергиваю, я месяц переписывалась и перезванивалась с парнем, на первой встречи можно сказать начали жить вместе, вот уже 16 лет вместе, 2 детей))) так что по всякому бывает)))
ЛЮБА• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
так узнайте контракт закончился, или его списали за ’особые заслуги’))) я знаю что пишу)))
Все возможно• 14 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Что значит - берет отпуск? У него контракт( если он моряк): 4 месяца отработал, 2 или 4 дома. Странно- у него что своей квартиры нет? Куда он обычно возвращается?
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
ну у Вас тогда не было детей.А у Автора есть. Будет жить дядя,а потом уйдет и вдруг не сложиться. Здесь надо постепенно. Ради ребенка
Крутышка-Пышка• 14 июня 2016
автор, а Вы точно уверены, что он моряк дальнего хм...плаванья? у нас на зоне столько таких ’моряков’)) И вот так - пустить сразу к себе? Нафик-нафик. Если у него нормально соображает голова, то сначала личное знакомство, общение вживую, а потом ВЫ будете решать, нужен он или нет