Подставка для припева• 15 июня 2016
Где можно заказать рисунок на кафельной плитке?
Здравствуйте! Хотела бы заказать для ванной комнаты плитку с изображением, которое мне понравилось. Что-то наподобие фото-обоев только на кафеле. Может кто-то встречал в интернете или сам заказывал, подскажите сайты или контакты.
Сам себе Петросян• 15 июня 2016
Но ведь сейчас просто заказать наклейку виниловую по любому вашему эскизу (и лепите ее аккуратненько)
Подставка для припева
• 15 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Наклейки смущают тем, что это ванная комната с постоянной влажностью. Да и кафель нужно мыть с моющими средствами. Выдержат ли такое наклейки?
Пургену мне• 15 июня 2016
Автор, виниловые наклейки, конечно берите. Они выдерживают и влажность и мытье. Я мамочке полгода точно прошло в подарок брала. Относительно цены кафеля вообще даром. Выглядят супер! Но я какие- то прозрачные брала. Так и называлось: Прозрачные наклейки на кафель. Так что не переживайте, все будет держаться.