Пупуговка• 15 июня 2016

Девочки киевляночки нужна ваша помощь

Всем привет!
Будем с семьёй сутки в Киеве:))
Подскажите что посмотреть? Где погулять? Где вкусно и не очень дорого покушать в центре?
Хотим снять квартиру не далеко от а-та Жуляны, как правильно называется район города?
Заранее благодарю:)))
Запасная спина• 15 июня 2016
Этот район Святошинский,Борщаговка.
Смотря,сколько детям.
Если не взрослые,то Океан Плаза,Дрим Таун,Флай Парк на Черниговской в ТЦ проспект
По центру погуляйте,на Пейзажной аллее
автор Пупуговка • 15 июня 2016
Дети 5 и 12 лет:))
Кубик Рубика• 15 июня 2016
Это Соломянский район, Чоколовка
Шкура Шуры• 15 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Дети 5 и 12 лет:))
могу сказать только на счет покушать в центре. На м.Крещатик есть кафе Здоровенькі були. Всю жизнь там кушаю.Это типо пузатой хаты.цены и качество супер.
Шмоточницаца• 15 июня 2016
За сутки особо не разгуляетесь то.
Рекомендую селиться ближе к метро - улицы Вильямса, Ломоносова, Васильковская. Предлагаю маршрут: м.Контрактовая площадь, выходите и идете вверх по Подолу, поднимаетесь на фуникулере на Михайловскую площаль, там рядом и София Киевская. Дальше можно прогуляться по Андреевскому спуску или по ул. Владимирской пройтись к Золотым воротам.
Поесть можно в Пузатой хате на Подоле, нормальная еда. Кафешек так же на Подоле ооочень много - выбирайте только на свой вкус и кошелек.
Если будет время, прогуляйтесь по Пейзажной аллее, Мариинскому парку, Владимирской горке.
Просто Филя• 15 июня 2016
музей воды,кукольный театр(даже просто рядом прогуляться,там красиво и фонтаны),фуникулер,Софиевская и Михайловская площадь,Андреевский спуск,на метро Почтовая площадь у Речного вокзала есть прогулочные теплоходы,можно на часовую прогулку отправиться по Днепру,посмотрите панораму Киева(100 грн с человека,до 10 лет бесплатно)...
Кубик Рубика• 15 июня 2016
если хотите бродить - Андреевский спуск, там же Пейзажная аллея, можно спуститься потом на набережную подольскую и покататься на теплоходе, на ул.Сагайдачного куча заведений (на любой карман), там же можно на фуникулёре катнуться и подняться назад на Владимирскую горку

Можно сьездить в зоопарк, цирк работает вроде - надо смотреть афишу
Этого с головой на день
автор Пупуговка • 15 июня 2016
Спасибо девочки Ваши пешие маршруты очень вдохновляют
автор Пупуговка • 15 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Подскажите пожалуйста, где глянуть расписание движения прогулочных катеров?
Просто Филя• 15 июня 2016
Знаю что с 10.00 до 19.00 часовые прогулки по Днепру и кажется каждый час ...Мы приехали наобум ,купили билеты в кассе и совсем недолго ждали...