Называйте меня Повелитель• 15 июня 2016
Раздражение от антиперспирантов.
Расскажите кто чем пользуется . Проблема в том, что после бритья , когда наношу любой антиперспирант - появляется раздражение, а бриться надо каждый день.
Воск и шугаринг не подходят, эпилятор - тем более.
Посоветуйте хороший дезодорант, не антиперспирант , который не вызывает раздражений.
Смотрю на Адидас, парфюмированную серию, но что-то сомневаюсь..
Україна понад усе!• 15 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Нельзя наносить антиперспирант на кожу сразу после бритья
брейтесь njulf с вечера, а антиперспирант утром уже, впринципе за ночь не должна сильно отрасти щетина, а так понимаю, что каждый день бриться нужно, но вам только такой вариант, видимо. еще по отзывам неплохие антиперспиранты Vichy, но сама лично не пользовалась
Подскажите плиз• 15 июня 2016
У меня такое было
Во-первых, пользуйтесь мягким средством для бритья, во-вторых, выбрасывайте затупившиеся лезвия
П бритья - посушить кожу, потом чем-то успокоить (я кремом пользовалась)
А потом дез
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
У меня такое было
А потом дез
По поводу бритья - проблем нет, порезов нет, бритва отличная, но вот такая проблема, даже если бреюсь вечером. Бывало что не побреюсь день ( ну зимой иногда лень, бреюсь через день) , то тогда все норм.
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
И лазер не рассматриваете? Очень удобно :)
пока финансы не позволяют, но надеюсь в ближайшем будущем сделаю и забуду
Спасатель Малибу• 15 июня 2016
Лазер подмышек в люменисе 290 грн, ночная скидка 40% есть в салонах в определенный день. Че, разоритесь, что ли?
Подскажите плиз• 15 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так на подмышки это недорого совсем
Зато на лезвиях экономия )
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ну это же не одна процедура.
Подскажите плиз• 16 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну это же не одна процедура.
Так ее ж надо делать нечасто. И даже одна процедура удалит множество волос и раздражение будет меньше.
Вы боитесь...?