Фрикаделька• 15 июня 2016
Менорки ! Помогите,пожалуйста !
Девочки,посредники !Подскажите ,пожалуйста : менорки с сайта Спортдирект подойдут на не узкую ногу ? Хочу купить,но сомневаюсь и не хочется заиметь очередной пролет...
Чукча Мукча• 15 июня 2016
У меня менорки из Испании.Стопа широкая,ношу 40-41р.Сначала взяла 40,были малы,девочка обменяла на 41,всё отлично.
Фрикаделька
• 15 июня 2016
Ответ дляХачапууури
А по чем они? Тож хочу.
Около 400 грн без доставки.Иакую сумму мне озвучила посрелник со своими процентами.
Фрикаделька
• 15 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У Вас обувь сколько см по стельке?
Фрикаделька
• 15 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Почти 26.5 см
Спасибо,мне нужно 26 см,поэтому решила,если буду брать,то р. 40
Фрикаделька
• 15 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да, подойдут.
Вы такие покупали или видели вживую?