Фенте Фря• 21 июня 2013
ребенок упал-ран, ушибов не видно, но очень вялый
два с половиной года, упал с лестницы, сильно испугался. показывает, что вава на шее...
нам в травмпункт или можно в неотложку(ближе)?
ДваДваВосемь• 21 июня 2013
вы что...скорее звоните в неотложку детскую или просто 103-вас соорентируют....
Печенюшка• 21 июня 2013
Быля такая же фигня. Былы на даче, Малышке было 2 года, бежала, упала и ударилась о ступеньку крыльца головой. Мы сразу с деревни в травмпункт при Охмадете сделали снимок, это было воскресенье, врачи пьяные, что-то праздновали, им облом было что-то делать и на Наше же счастье отправили в институт нейрохирургии на ул.Мануильского возле ПАГА, оказывается там тоже есть травмпункт. Молодой врач, осмотрел, обсмотрел, УЗИ головы и гематомы сделал, Нас успокоил-просто ушиб, но отношение и помощь была супер, оставил телефон на случай чего. Может езжайте туда, Малыш маленький.