АдеКВАтная• 15 июня 2016

Побаловалась клубничкой )))

только что поужинала десертом
гореть мне в аду?
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
а без масла как то можно обойтись? чем то заменить?
масло жесть конечно
не знаю
масло пропитывает печенье, застывает и всю эту халабуду держит
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2016
Ответ дляТелепузик
да, желатин, сметана, я еще и массу творож. кладу и любые фрукты какие есть дома
намного вкусней чем поливать печенье растопленным маслом)
Собственно, так делают основу для чизкейка. Молотое печенье и масло
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
битое стеклоеханый бабай как страшно звучит названииее
та там тоже всё просто
желе разных цветов режут кубиками добавляют фрукты и заливают сметаной с желатином
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляТелепузик
ну так у меня немного другой десерт
так чтоб не печь коржи
Евгения Юрьевна• 15 июня 2016
))
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
боги, я увидала фаршированную рыбу рядом с клубничным тортом... вот это фантазия разыгралась ...
ваааууу

вы на диете?
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Гениально! Спасибо!
спасибо

надеюсь вам понравится
СМСница• 15 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
клааассно!
я особо и не парюсь, но читая темы о пп задумалась сколько людей меня в ад отправят, я даже боюсь подумать сколько же там калорий

жаль опрос не создала
Ну для меня дело не в пп. Не только в нем. Я не понимаю, как клубнику можно есть с бананом, печеньем, сметаной и сахаром и прочей ерундой. Ну реально вкус клубники с этими продуктами не чувствуется! Бананы..... Все забьют! Ну и бананы можно круглый год есть! А клубнику пару месяцев в году! Я вообще ни одну клубнику! Вместо завтрака обеда и ужина! Это вкусно! А печенье, масло, бананы, сметану нужно оставить до худших времён)
Телепузик• 15 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ну так у меня немного другой десерт
так чтоб не печь коржи
точно такой) маслом растопленным не лейте в след. раз как решите делать десертик
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
о спасибо, напомнили откуда я это всё придумала
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
))
порвало
VOGEL design• 15 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ваааууу

вы на диете?
нет, я заработалась, уже мозг дает не те картинки, которые есть на самом деле )
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляСМСница
у меня что было в холодильнике из того и сделала
в принципе я так уже год делаю, только ягоды меняю
мы с мужем не такие гурманы, нам и так вкусно
размахер• 15 июня 2016
Не пойму что это такое, особенно что -то синее скраю в грязном пакете
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
пора значит отдохнуть
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляразмахер
объясняю для не понятливых
десерт в форме, разъёмной, форма замотана пищевой плёнкой, в форме десерт, форма на тарелке, то что синее и грязное-пустое место от съеденного десерта
ферштейн?
Скорая помощь• 15 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
объясняю для не понятливых
ферштейн?
vmsm• 15 июня 2016
Захотелось попробовать такой десертик), а подскажите пожалуйста , как Вы делаете эту сметанную заливку, сколько сметаны, сахара и желатина нужно? Cпасибо!
размахер• 15 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
объясняю для не понятливых
ферштейн?
Семен семеныч, обман зрения

Сорри
Семенна Семеныч• 15 июня 2016
фу ты.. я думала траванулись клубничкой..,чего пугаете кота сосиской?))))
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляvmsm
у меня всё на глаз и по вкусу
сегодня делала так-два пакета желатина по 25 грамм, 4 стакана воды горячей, сметана 500 грамм, сахар уже в процессе пробуйте, я не люблю слишком сладкие десерты
развела желатин, влила в него сметану, добавила сахар, ваниль, и всё взбила миксером
из такого количества я сыну отдельно два стакана десерта залила, просто сметану с клубникой
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляразмахер
Семен семеныч, обман зрения

Сорри
таааа, тт уже и рыбу видели фаршированную
СирОжино пирОжино• 15 июня 2016
А я этот рецепт облегчила: без печенья делаю. Две банки сметаны, 200 гр сахара, пакетик ванилина, желатин и 400 гр клубники, все в форму и через 4 часа вынимаю. Делаю в форме пудинга.
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
та ну, эту тёмную сторону моей биографии я умолчу
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
у вас облегчённый вариант
а нам прям торт подавай
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
кстати, когда то в сметанную заливку добавляла ещё сырковую массу
тоже вкусно
СирОжино пирОжино• 15 июня 2016
Так торт и получается, только без коржа
СирОжино пирОжино• 15 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
тоже вкусно
Я недавно прочитала рецепт слоями: слой сметанный потом аккуратно слой творожный, думаю будет вкусно, но там еще и маковый крекер ломается крупно и клубника
Таракашечка• 15 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я я попервах думала оаз клубничка что сексуальное а здесь еда
автор АдеКВАтная • 15 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
это для меня уже долго
я когда то делала слой из желе