Та никада в жизни• 16 июня 2016

Девочки что показывает этот анализ, вот думаю нужен ли он мне 130 грн хеликобакт

вот
Антитела Ig (G + М+ А) Helicobacter pylori

Код №37 Антитела Ig (G + М+ А) Helicobacter pylori

Пошла к врачу на жалобу по поджелудочной, что иногда побалтивает, по узи немного воспалена
назначили альфу амилазу анализ и этот, амилазу то я сдам 40 грн а вот этот хеликобактер к чему , мможет кто занет, спасибо
ВундерКИНГ• 16 июня 2016
бактерии которые провоцируют язвы желудка
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
а и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
Холестерин

а и еще анализ на холестерин
tanikis• 16 июня 2016
Это основная причина язвы желудка и поджелудочной железы
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
т.е нужно делать?
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
Ответ дляtanikis
спасибо, девочки я так понимаю идти сдавать и не экономить на себе?
ВундерКИНГ• 16 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
т.е нужно делать?
решать вам)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Helicobacter_pylori
TaniaKvas• 16 июня 2016
хеликобактер пилори это бактерия которая вызывает язву желудка
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
решать вам)
побегу, спасибо!
ВундерКИНГ• 16 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
побегу, спасибо!
выздоравливайте
Детсадовский полицейский• 16 июня 2016
Конечно делать.
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
выздоравливайте
Спасибо! Вам тоже здоровья крепкого желаю, это самое важное!!
Не поскажите а вот это мне вроде как написали на одной бумажке т.е. сдается что то по одному коду, но код не написали и направили просто в поликлинику в кабинет такой то бесплатно и взять 2 шприца 5.0 ипару перчаток
там на листике , стары желтый бланк пропечатано
и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба

а Холестерин написано от руки , хетелось одним махом в днипролабе сдать а что это за анализ не пойму
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
я бегом к врачу забежала, и только увидела шприцы и перчатки страшновато , зачем
ВундерКИНГ• 16 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба

если хотите все махом вам в лаборатории все подскажут
tremiz• 16 июня 2016
Автор этот анализ не является 100 процентным, самый достоверный это глотать зонд и там сразу берут этот анализ. Но даже если его найдут, посоветуйтесь с несколькими врачами лечить ли его. Лечится он 2 антибиотиками рчень сильными, после них я. 4 мксяца восстанавливала микроылору. Антибиотики перенесла ужасно с расстройством, рвотой и тд. Анализ не пересдавала, даже если он есть лечить повторно его не буду
автор Та никада в жизни • 16 июня 2016
Ответ дляtremiz
спасибо вот в принципе это я и имела ввиду
Чупокабра• 16 июня 2016
Если пролечите,то повторный будет на хеликобактер- ан.кала!!! Не крови! По крови будет показывать всю жизнь, если было поселение.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2016
я тоже не вижу смысла сдавать на этот хеликобактер. В свое время сдала - нашли, пропила такие антибиотики, что чуть не померла. Больше не буду даже сдавать на него...
TorreTer• 16 июня 2016
тільки почитала за антибіотики при виразці... маю довжелезний список лікування виразки шлунку, 12-ти палої кишки, 2 шлункові кровотечі. в україні довго і нудно ліквали тонами лікарств та народних методів. коли сталося загострення закордоном призначили один омепразол і все... про язву забула давно... на зонд не піду ніколи більше (сподіваюся) було таке, що 7 разів за 1 рік ковтала...вибирайте адекватного лікаря..
автор Та никада в жизни • 17 июня 2016
Ответ дляTorreTer
Дякую щиро!!!