Шумелка Мышь• 16 июня 2016

Браслеты от комаров из Америки

действительно ли они работают? кто то пользовался? тут отзывы положительные, но не уверена что наших комаров возьмёт
https://www.amazon.com/dp/B01AGZKL7U/ref=twister_B...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2016
я видела в эпицентре продавали похожие, до 30 грн стоили... но как то не купили

Колупалочка• 16 июня 2016
У нас в аптеках до 30 грн,с теми же маслами цетронеллы и т.д.
На паровозе• 16 июня 2016
охренеть...15 баксов. людииии!!! вы знаете в чем секрет этих браслетов? в масле. берут любой браслет, из ткани, которая впитывает запах и мажут - или лавандой, или гвоздикой, или (что чаще) лемондрассом . ну возьмите вы платочек, смочите его маслом за 30 грн из аптеки, и будет вам такой же по действию браслет.
автор Шумелка Мышь • 16 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
а они ваще работают? или фигня?
На паровозе• 16 июня 2016
да, и цитронелла.
Колупалочка• 16 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а они ваще работают? или фигня?
частично помагают, главное ,чтоб аллергии на масла не было,запах очень насыщенный
Колупалочка• 16 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а они ваще работают? или фигня?
причем их хватит максимум на 2 недели,потом запах не сильный ,соответственно снижен эффект
автор Шумелка Мышь • 16 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
вы имеете ввиду 1 бралслета на 2 недели хватит
Колупалочка• 16 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Да

Колупалочка• 16 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
причем,те,что продают в Украине,имеют капсулу с маслом в центре,а эти скорее всего пропитаны по всей поверхности-это контакт с кожей постоянный
На паровозе• 16 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
в ватсонсе сейчас без капсулы. они в укапвоке, а вонь от них идёт дикая.
putrec• 16 июня 2016
Ой, у нас тоже в аптеках такое продают, еще и значки всякие... подруга брала на море значек, на малого крепила и на коляску, вроде нормально.
75В• 21 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
это наших и китайских, по 30 грн которые и правда с вонючими маслами. Их и детям нельзя, и аллергикам тем более. Это пишут люди, которые американских браслетов и в глаза не видели. у американских совсем другая технология нанесения, и они есть не только тканевые, но и пластиковые. 1 браслет на 250 часов https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1482775