Борода• 16 июня 2016
Посоветуйте крем для лица для барышни 36 лет
Собственно и весь вопрос. Чем пользуетесь вы,посоветуйте? От морщин,возрастной,освежающий,омолаживающий в общем хочу стать красивой:))
ПМСница• 16 июня 2016
гм. если вы 36 ет ничего для этого не делали - то поздно, батенька, пить боржоми
Борода
• 16 июня 2016
Ответ дляПМСница
ну почему ничего не делала. конечно использовала некоторые крема,маски,пилинки,полюбляю домашние разные средства. вот сейчас хочу кремик,круги под глазами убрать,может креми с коллагеном или еще чем нибудь хорошеньким. просто совет спрашиваю,кто чем пользуется.
Покорительница_вершин• 16 июня 2016
Может здесь что-то найдете. Я слышала о чудотворных влияниях ВВ крема. Сама не пользовалась, вот интресно, правда ли?
ПМСница• 16 июня 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
???
интересно, а как с помощью платья похудеть на два размера.
точно также бибик ’повлиять’ на круги под глазами.
он закрашивает, да, как любой тональник.
но не увлажняет, не ухаживает, и тем более не борется с причиной.
Покорительница_вершин• 16 июня 2016
Ответ дляПМСница
???
Ну, при чем здесь платье - я не поняла, а про бибик - смотрю вы лучше меня знаете, зачем тогда спрашиваете? мне бы и подсказали. Я читала недавно просто про это крем, что-то не помню про тональник?
А про ухаживает читала, и про увлажнение? Может что-то перепутала?