сектантка• 16 июня 2016
Сумки-чемоданы Mercury
Какого качества и какого размера купить на семью 2 взр+1 реб? Где в Киеве их продают: в каком магазине есть или рынках?
Результат:
вже голосів:
7 (70%)
Хорошие чемоданы, долго служат
3 (30%)
Плохие, выдержали не более 2х поездок
ХдеЯсь?• 16 июня 2016
Валізи низького цінового сегменту і відповідної якості. Я купувала сумку -валізу на коліщатах. Тканева ручка відірвалася у першу поїздку. Тканина такої якості, що її не можна шваркати об асфальт чи бровки - одразу дряпається-протирається. Блискавка розходиться, якщо сумка повна.
ТОбто як за недорого і нечасто їздити, то можна узяти - але якщо їздити багато, то не витримає.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2016
У нас семодан на колёсах, вместительный, ничего не расходится, колёса не одлетели. Купили на Троещинском рынке. На сколько он по объёму не скажу. Брали для 2 взр и 2 детей. Уже три года возим с собой в отпуск.
сектантка
• 16 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а сейчас у вас какой фирмы и какой чемодан? посоветуйте хорший но бюджетный вариант. Спасибо