Секретница• 1 час назад

Цигани&індуси. Вже обговорили бійку в Ів-Франківську?

Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня зять бывший из Бангладеша. Воспитаннейший, добрый, позитивный молодой человек. Очень спокойный и доброжелательный. Поэтому мне так горько, когда здешние нацистки хулят этих смиренных людей Танцевал мужчина на площади, никого не трогал - напали здесь советчицы, облили грязью
Ваш зять напевно не їхав сюди заробити легких грошей, і Ваша донька явно не бомжа обирала

ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
А я думала украинцы с индусами. Автор бросила фразу думает тут все во Франике живут .
закарпатские цыгане побились с приезжили индусами. то есть да, п осути индусы с индусами
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Танцевал мужчина на площади, никого не трогал - напали здесь советчицы?

девочки, кто мне пояснит, на какую площадь вы уже добрались из виртуала, что авторица аж нацистками обозвала?))
Репетиторша• 1 час назад
Да, еще 5 лет назад обговорили, когда она произошла.
Мудрецыха мира• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Судя по расистким высказываниям здесь на форуме, ничего удивительного. А мужики больше расисты чем женщины. А дома еще и жены накрутили.
Так они можно сказать одной расы.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Цікаво, що саме вони не поділили?😅
Україну
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
знаю актрису из Норвегии, мама - украинка, папа - из Непала. Родители учились во Львове. Отец - врач, жили после Украины в Непале, Британии, потом в Норвегии, везде у него хорошая врачебная практика и деньги. Она сыграла в Игре престолов.

автор Секретница • 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
там же дата указана, и тепло одеты были, и указано, что студенты, но народ на эмоциях повозмущался

давайте ссылку, что вы видели
Ось скрін, наберіть в гуглі цигани побились з індусами
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
У будь якої нації є і видатні державні діячі, і винахідники, і герої, і покидьки. Проблема у тому, що мігрантам здебільше байдуже на країну в яку вони приїхали і на її людей. Є відоме фото з Англії, де темна жінка у хіджабі йде повз жертв теракту, йде і дивиться у телефон, їй байдуже на загиблих
https://www.independent.co.uk/tech/man-muslim-woma...
БолеИменее• 1 час назад
Я за циганей
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
новости из Британии читаю часто. Реально там мрак с понаехавшими, понаплывшими на лодочках - одна из причин проигрыша Стармера.
Насилие, изнасилования, убийства, кражи, наркотики.

Их судят не так жестко, как местных, не высылают.

Еще ж есть и денежные, кто скупает недвижимость и они не считаются с соседями и историей, архитектурой, принятыми планами застроек улиц. Понятно, что не все, но....
Я инженер, меряю от 1• 53 минуты назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нє, ну, ви про смиренних людей, ще й зі смайликом, не перегинайте, тролить треба тонше. Ми, бандерівки, такі, і кокошника, і бангладешця порвемо на німецький хрест
Язикувата Хвеська• 39 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
они дрались почему созданное порошенком набу с 15 года не возбудило ни одного дела против медведчука тимошенко порошенко и их сообщников
Так же всегда спрашиваю.
Чего ж медведчуку,бойко и т.п так вкусно жилось в Украине ?
Начальник Анонимов• 39 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
одни хотели что б алеша порошенко вернулся с лондонских окопов нагроабленное батей защищать а другие что б зять тимошенко
Маня, кто такие Вова и Андрей для которых строят виллы в Династии?