Шумелка Мышь• 22 июня 2013

Педофил пишет моей дочке

Девочки,в шоке.Взяла в руки планшет,а там писец.Висит сообщение из Вконтакте.В 12 ночи кто-то дочери написал моей 10 летней.Коротко-ты очень красивая девочка,предлагает секс в разных варинтах.С подробным описанием процесса.У ребенка по фоткам видно-дите еще совсем,не ошибешься с возрастом.Что делать,куда бежать?Пока пожелала ему сдохнуть.Причем тварь эта пишет,что наша,Донецкая.
Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2013
Ответ дляИграюся
А я бы таких вылавливал бы и трахал бы во все дыры так чтоб аж рвалось все.Чтоб только здохнуть ему хотелось.Да еще чтоб нас много было. Пидары ебаные.
судя по всему, Вы не далеко от них ушли

malu1980• 22 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Девушка,шагайте мимо.Я в растрепанных чувствах сейчас.
Да, жаль, что спугнули. Я бы назначила встречу и сдала бы ментам.
malu1980• 22 июня 2013
Только до того, рыло бы хорошенько намылила ему
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2013
У меня дочь, ей 10 лет. Упрашивает регулярно создать страничку вконтакте или в одноклассниках. Мотивация: все одноклассники и друзья там есть! Но я не устаю в 1000й раз спокойно объяснять, пояснять свой запрет на это. мы долго беседуем, стараемся понять и договориться. Пока получается, вижу что дочь соглашается с моими доводами.
Если родители дают добро на регистрацию в соц сетях, по моему мнению есть два объяснения: им все равно, чем занимается их ребенок, лишь бы не доставал. Или банальное не желание или невозможность противостоять нытью ребенка, неспособность поговорить и объяснить позицию запрета.
Мамам десятилетних мальчиков: девочка 10ти лет и мальчик того же возраста - две огромные разницы! Мальчики еще на уровне машинок и танчиков, поэтому не сильно прессингуют родителе по поводу соц сетей..
По теме: Автор, мне кажется, эта ситуация - толчок к тому, чтобы пересмотреть свои взгляды на вопрос ребенок-интернет. Возможно , стОит поговорить с дочкой, попытаться донести до нее свои опасения, предложить альтернативу соц сетям.
Желаю Вам спокойствия и взаимопонимания со своей крошкой)
malu1980• 22 июня 2013
У меня старший сын тоже с контакте сидит, и я втихаря мониторю что там и кто пишет, потому что беспокоюсь, ну ттт никто ничего подобного не пишет. Но самой страшно, раньше только девочки были в категории опасности, а сейчас мальчики не отстают(((
malu1980• 22 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот вы все правильно говорите, но я в свое время этот момент упустила. Поэтому сейчас вынуждена подглядывать,хотя мне не очень это хочется, но так будет лучше, чем никак. Имхо
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2013
Ответ дляmalu1980
Согласна, если уж мониторить то непременно тайком. Иначе ребенок подумает, что его свободу ограничивают и замкнется. Не по теме: больше всего боюсь потерять ниточку доверия между мной и дочкой. Где-то недослушать ее, не придать значения какой то ее проблеме..
АдеКВАтная• 22 июня 2013
Ничего не скажу про контакт, а в Одноклассниках постоянно проходит модерация хотя бы фотографий. Одну фотографию модерируют сразу несколько человек и по общему результату её блокируют если надо. Раньше не разрешали вообще вставлять фотографии детей без родителей. Сейчас правила поменялись.
Как только ночь, то всяких идиотов появляется много.
Я бы не пускала 10-ти летнего ребенка в соцсеть. Что там делать? Уроки делать или воздухом дышать? Или игр нет в других местах?
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Нечего детей пускать в соцсети. Вы мама бестолковая, раз позволяете десятилетнему ребенку бороздить пространства интернета. Будет вам урок на будущее.
А с какого возраста можно ребенка пускать в интернет?С 14?С 16?С 18? Когда-то это сделать все равно придется.Сейчас интернет-способ общения,у нас исключены самостоятельные прогулки на улице,ребенок гуляет только под присмотром кого-то из родителей.И теперь представьте картину:родители не пускают в интернет,не отпускают гулять по пол дня.Посмешище для одноклассников готово.А в таком возрасте все запреты воспринимаются очень остро.Как так,весь класс там,а меня не пускают?Нужно мониторить ситуацию,сообщения не читала никогда, а КТО пишет проверяла.Счастье,что поймала эту гадость.Не представляю реакцию ребенка.А вот реакцию мужа представляю...Теперь предстоит разговор,готовлюсь.

Раиса_киев• 22 июня 2013
в любом случае - напишите администрации.
Раиса_киев• 22 июня 2013
Ответ дляТелепузик
моему 10 сыну написал когда-то гей с откровенным предложением - я обратилась в службу поддержки. Мне ответили - ограничьте в настройках доступ к странице и ВСЕ. На мои возмущения заблокировать его - сказали, что заблокируют ребенка, так как в ВК регистрироваться можно только с 14 лет - и досвидос. Я написала, что 14 лет, это тоже не подходящий возраст для таких предложений - мне пожелали спокойно не обращать внимания и закрыть свою страницу для посторонних. Вот так
ничего себе
lesi4ka_08• 22 июня 2013
та ну, насмешили с администрацией в ВК. ВК - это рай для всех извращенцев и педофилов, я как-то столкнулась с детским порно, правда без оголений, но в очень откровенных позах и писала возмущенное письмо админам, мне тоже спокойно посоветовали не вестись на провокацию как и они не ведутся, и вообще здесь порно нет, а я потом глубже копнула так там каких групп только нет... и любители копро, и педофилы, геи, лесби, би, садомазо, самоубийцы, зоофилы и этот список может продолжатся бесконечно... малой 8, пока не подпускаю, даже не показываю фотки ее друзей, но уже начинает просить зарегиться... вопрос времени.. конечно, нужна соцсеть для детей с ооочень жесткой модер.политикой, но даже так нет никакой гарантии
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2013
Ответ дляlesi4ka_08
Есть такая сеть! Там могут загерестрироваться только учителя, ученики и их родители. Коды для регистрации выдаются в школе.
Телепузик• 22 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда

что за сеть?
нам выдавали коды - но это же журнал успеваемости
Телепузик• 22 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
какие танчики, где ваы таких мальчиков в 10 лет видели - там, к примеру, любовь уже вселенского масштаба, переходной возраст, юношеский максимализм
не обобщайте...