Бритоножка• 17 июня 2016

Кинбургская коса

Девочки кто был посоветуйте пож.отель максимально близко к морю(маленький ребенок)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2016
а как там с инфтраструктурой? Мне страшновато туда с ребенком, а вдруг скорая понадобится, она ж туда не доедет?
lola.lucky• 17 июня 2016
Максимально близко к морю - это минут 15-20 пешком))
Правильно Кинбурнская Коса)))))
lola.lucky• 17 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
МЧС на вездеходах за 30 мин приезжают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2016
Ответ дляlola.lucky
МЧС на вездеходах за 30 мин приезжают.
оооо, как все поменялось за последние 7 лет :)
Тогда постою послушаю
котопёс• 17 июня 2016
а вы готовы комаров кормить? особенно детей они любят(((
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2016
хорошая база крутая осыпь. комаров много. скорую там не дождетесь. ближайшая больница Очаков если на катере. Или в сторону Херсона если машиной.
Инфраструктуры там практически нет. от любой базы к морю минимум минут 15 топать.
Море там шикарное, чистое! приплывают дельфины!
220В• 17 июня 2016
поддерживаю, про шикарное море, белый песок! с инфраструктурой туго, с маленькими детьми мы решили не ехать..
у знакомой сын с палатками с секцией по рукопашному бою несколько лет ездит.
Ненька наша• 18 июня 2016
Были там 2 года назад. Это самое шикарное, и чистое море, которое я видела!. Плотность на пляже небольшая, а если на внедорожнике, вообще можно безлюдные места находить! Да, инфрастуктура не очень, но ради моря можно и потерпеть. Жили на базе ’ Страна чудес’, удобства в номере, из минусов было питание: то, что заказывали не стоило своих денег, а готовить самим на общей кухне удовольствия не доставляло
МисисПропер• 18 июня 2016
Мы в этом году едем на Кинбурнскую косу максимально возле моря - в палаточный лагерь Гармония, но если вы с ребенком, возможно этот вариант не для вас, хотя туда с детьми также приезжают.
Вечно недо...• 14 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
расскажите как будете добираться или уже добрались?
МисисПропер• 14 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Уже добрались, отдохнули и вернулись. ))
Ехали из Киева поездом, который прибывает в Николаев в 7 утра. В Николаеве, сразу возле вокзала, стоят маршрутки, так что в 8:30 мы были уже в Очакове, дальше мы пошли на 333 причал, но не дошли до него, так как нам встретился 340 причал ( Лесхоз), от него в этом году на Рымбы также пустили пару ходок. Катер отправляется в 9:30. В 10:30 мы были уже на косе. А там до того места где мы были, минут 20 ходу, или на такси у местных за 100 грн.
Вечно недо...• 14 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
спасибо’! далеко от моря жили, где снимали жилье?
МисисПропер• 14 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Мы жили в палаточном городке Кинбурнский простор, хотя изначально планировали в палаточном городке Гармония, на практике оказалось, что лучше бы мы поехали в Гармонию, у них зеленых деревьев побольше и с питанием лучше. Оба лагеря находятся на берегу моря, так что от палатки до воды - 15 шагов )))