Обладатели или разбирающиеся, посоветуйте гироскутер, хотим купить, но их куча, а что лучше не разберусь никак...
Спасибо.
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 17 июня 2016
Все зависит от дюймв колес, от этого ицена скачет. А в остальном все принадлежности одинаковы. Решила с порта выкупать сертифицированный товар. Посмотрела, конечно классно и прикольно. Сейчас в наличии нету, но через неделю растаможка корабля, будут разные расцветки и дюймы колес.