solneshko33• 17 июня 2016

Помогите с выбором подарка для крестника???

Крестнику исполняеться 20 лет, он живет в Германии много лет. Семья зажиточная. Мальчишка стильный современный имеет уже свой автомобиль БМВ. Ума не приложу что ему подарить, хочется что то такое что бы ему этот подарок от крестной мамы был дорог. В Украине он родился и прожил 5 лет.
pryshlyak• 17 июня 2016
Моему крестнику 3 месяца- я купила ему серебряную икону Николая Чудотворца. Будет ему на всю жизнь память

AljaAskerova• 17 июня 2016
Мне в голову приходи только какой то кулон на шею , Часы или браслет . А на какую суму вы располагаете ?
oksamar81• 17 июня 2016
Подарите ему, вышиванку.
sewer• 18 июня 2016
А я б купила злиток... презентабельний подарунок, що завжди в ціні... в люьий момент з нього можна зробити собі бажане.
Номінал залежить від ваших фінансових можливостей)))

Нам от на весілля 1 грам подарували колись... за три роки зробили хрестик нашій доці)))) Ще робили ланцюжок.... є ще кілька, що дарували на різні свята.... колись щось ще зробимо)))
Ірина Вон• 18 июня 2016
Купіть годинник Michael kors він зрадіє і мода на них зараз.