ЛедиДи• 17 июня 2016

Вагинальные шарики

Хочу укрепить мышцы влагалища. Думаю купить вагинальные шарики. Видела на али их полно. И по цене разные. Кто покупал, есть результат и как скоро он виден?
60 метров сметаны• 17 июня 2016
Результат на лицо! Главное б/у не берите

Fancy Love• 17 июня 2016
Есть результат при регулярных тренировках, эффект у каждого индивидуален по времени - у всех мышцы разные. У кого-то уже после 2-х недель ощущения меняются, а кому-то нужно несколько месяцев. Я консультирую и делаю индивидуальный подбор (ну и продаю), но если решите покупать на Али, можете кинуть ссылку, хоть посмотрим что там))
автор ЛедиДи • 17 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
и как скоро был результат? дорогие покупали?
Любавишна• 17 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Пришлите фото своей звезды Fancy Love и она вам подберет нужные шарики или шары.
автор ЛедиДи • 17 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
я так понимаю вам лиш бы поржать?
пьЯНА• 17 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
я так понимаю вам лиш бы поржать?
Серьёзно подберет)))). Я ее пост клиент. Иванна, я все свои хотели обдумываю, буду в Киеве - обращусь снова)))).
пьЯНА• 17 июня 2016
А у меня другой вопрос. Я прочитала 50оттенков серого, и вопрос, неужели есть реальные женщины, которых шарики возбуждают..... Я их вообще не чувствую....
tamillata• 17 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Китайские нет )
А шарики из 50 оттенков серого да. Попробуйте :)
https://www.amazon.com/gp/product/B00A17M8HK/ref=a... этот продавец шлет в Украину напрямую, бесплаиная доставка, можете купить сами без посредников картой приватбанка. 14.99 и больше никаких доплат, будут у вас через 12-14 дней. У меня такие есть.
(кстати, одни лишние есть, новые, кому интересно, с вопросами в личку)
Fancy Love• 17 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Конечно, обращайтесь)

пьЯНА• 17 июня 2016
Ответ дляtamillata
Китайские нет )
Это со смещением центром тяжести ( шарики внутри?) . У меня аналогичные, не китайские. Немецкие. Не возбуждают)))))
Fancy Love• 17 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Да, за счёт притока крови во время их использования. Вы и не должны их чувствовать, если бы вы чувствовали шарики, вам было бы дискомфортно.
Цикавенная• 17 июня 2016
Ответ дляFancy Love
я такой тормоз в этом деле...как ими пользоваться?
Fancy Love• 18 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Вводить внутрь вагины и носить, в то время, когда вы двигаетесь, смещённый центр тяжести оказывает нагрузку и мышцы тренируются за счёт этого. Смещённый центр тяжести - это тяжелый грузик внутри вагинального шарика. Для лучшего эффекта рекомендую совмещать упражнения Кегеля. Здесь есть полезная информация о шариках и тренировках с ними http://bit.ly/1NwHNQd
Цикавенная• 18 июня 2016
Ответ дляFancy Love
спасибо большое...
Fancy Love• 18 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
спасибо большое...
Пожалуйста
tamillata• 18 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Да + форма. Это именно те самые шарики, которые из книги. Это официальная серия 50 оттенков серого.
Задолбулька• 08 августа 2016
Добрый день. Помогите советом, как выбрать вагинальные шарики, мама двух деток. Спасибо