Все будет, но потом• 18 июня 2016

Девочки парикмахеры- как называется такая стрижка

Девочки, кто знает как правильно называется такая стрижка. Хочу именно такую. И, может быть , есть у Вас мастер хороший. Днепродзержинск или в крайнем случае Днепр.
автор Все будет, но потом • 18 июня 2016
Извините за качество фото... Сегодня новости смотрела- увидела ,что именно такую стрижку хотела...и сфоткала на телефон

Посудомойка• 18 июня 2016
Вроде бы пикси.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2016
Боб-каре)
Столько раз уже портили...что не поверите))) хожу с длинными уже по пояс скоро будут- надоело выходить с салона курицей общипанной ну... Про таких горе - мастеров отдельная тема;)))
Эх ...посмотрела фото- не пикси и не Боб каре это . Что то похоже немного , но не то. Наверное мастера в темку не заглядывали еще.)))
Ил. Вот как объяснить , что именно нужно. Вот прихожу в салон - показываю фото из журнала. Объясняю- кивают , говорят , ок- а потом как всегда , выходишь разочарованный. И плюс к этому нужно еще и оплатить то, что тебе абсолютно не нравится. Или еще хуже- абсолютно не идет. (((
Бывшая блондинка• 18 июня 2016
На фото министр образования Лилия Гриневич. Посмотрите другие ее фото, более удачные
Спасибо) посмотрела. Она так на Верочку похожа из сериала Две судьбы. Один из моих любимых фильмов.... Эх ...
Работать надо• 18 июня 2016
Похожа на ’русскую’ (так мастер называет мою стрижку). Если постричь чуть короче и завести волосы за уши, будет точно такое.
Гравицапа• 18 июня 2016
Просто обычная короткая стрижка, не название,а техники стрижки.
Просто градуированый затылок и сведение длины по зонам.
Я бы могла сказать - отросшая или модернизированная Круглая градация,но не могу.
Сходите в хороший салон, удивляюсь почему Вам стригут не то и не так,видя картинку.
Если стригли то,что Вам не идет- мастер должен был Вам сообщить,что данная стрижка (по фото) ,не подходит под Ваш тип лица и тип волос.
Ищите мастера по слухам!

Тектоническая расческа.• 20 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А я настаиваю, что это - короткий боб-каре)))