Я только за!• 18 июня 2016
Постаревшие брошенные жены
Бондарчук, Безруков, братья Меладзе и список можно продолжать
А как вы к этому относитесь девочки?
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2016
только вчера попала на какое то российское издание, прочиталао них. Ну жизнь такая - или ты или тебя
Добротная• 18 июня 2016
никак. меня чужая личная жизнь не интересует совершенно.
слышала, что означенные персонажи от кого-то ушли, к кому-то пришли...ну так это их дело.
Мания-Величия• 18 июня 2016
Сволочи мужики... бросают верных жен, которые с ними и Крым,и Рим прошли,и видят к молодым прошмандовкам. Любоффф у них....
Знаменитые, не знаменитые - не важно. Хотя последним проще потом..
Добротная• 18 июня 2016
Ответ дляАйболитная
всех ждет бумеранг...
постаревшие брошенные жены его уже дождались, надо полагать.
ТебеОноНадось• 18 июня 2016
ой, девочки, с такими миллионами в кармане и мужа и любовников найти легко. Пластику сделала, все подтянула, хоть девственность вернуть)). И пошла выбирать любого. Вон Повалийка что с лицом сделала, деньги рулят.
фрау Гитта• 18 июня 2016
у Бондарчук молодой любовник , Меладзе вышла замуж ( яна которая)
еще бы такую внешность после 50 , как у этих престарелых ))))
Малинка• 18 июня 2016
Это мир шоу - тут не удивительно. Они там и не постаревших, а молодых, как перчатки меняют))).
Мне 43. Так вот заметила, что когда куда-то с мужем идем, то женщины от 30 и больше - на моего мужа чуть ли не прыгают. Пытаются флиртовать, обращают на себя внимание, в компаниях танцевать приглашают и т.д. Вот недавно оформляли документы на новую квартиру - так три барышни - то глазками стреляли, то ручку у него просили, то спрашивали который час. Жена рядом, а им пофиг(. Только вот его внешний вид, его карьера, его уверенность в себе - ее ведь еще лет 10-15 назад не было. И денег не было, и квартир, и машин... а сейчас - на те - сразу сколько охотниц легкой наживы - всем сразу нужен. А весь гардеробчик я подбираю, советую по цвету, стилю, стрижки. Также и в бизнесе - все только с моей подачи, только по моему совету. Муж порой говорит, вот какая ты умничка, я сомневался, а ты настояла, убедила и как все прошло отлично. Если бы не ты, то не было бы этого или этого...