пышка_мышка• 18 июня 2016

Помогите найти прямую трансляцию соревнований с Одесского дворца спорта.

Прямо сейчас в Одесском дворце спорта проходит чемпионат Украины по тхэквондо.
Обычно я без проблем нахожу трансляции и смотрю выступления ребенка. А сейчас не могу найти. Очень прошу, помогите.
Называется 10-ый Всеукраинский Открытый турнир по тхэквондо «Южная Пальмира» среди детей и юниоров.
PavelDnepr• 18 июня 2016
Наверно трансляции нет, на даянгах камеры для судей
Если кто найдет скинте ссылку. пожалуйста

автор пышка_мышка • 18 июня 2016
Ответ дляPavelDnepr
Ваш тоже выступает? Не звонил?
Мой говорил у него 8 бой и до сих пор тишина.
PavelDnepr• 18 июня 2016
У меня не Кадет, меня девочка 2008 -22 кг бой 26, но из Днепра есть кадеты хотелось бы посмотреть, по болеть.