Живчик-счастливчик• 18 июня 2016
как бы вы отнеслись к увиденому?
девочки, что бы вы подумали если бы на улице увидели маму и дочь в одинаковых куртках? фото прилагается.
Закидай меня камнями• 18 июня 2016
мне фиолетово б было. Ну понравилась им одна модель в одном цвете
Вилами по воде• 18 июня 2016
Хочу с малой одинаково одеваться. Это няшно и малышка с большим энтузиазмом носит. Подросток может не захотеть быть как мама)
Неугомонная• 18 июня 2016
Я сама маленькая и порой с дочкой в детском себе одежду покупаю, люблю когда у нас луки одинаковые! Нормально отношусь
Остановщица• 18 июня 2016

жертвы интернета а то бишь контакта инстаграма и прочих соц сетей с няшными фото
Живчик-счастливчик
• 18 июня 2016
))) спасибо вам за ответы! Доче 5 мне 33 а будем в одинаковых куртках) ее приехала- такая легкая невесомая просто, тепленькая, вот и я решила себе тоже взять.