Нежная Лапка• 18 июня 2016
У кого уже есть фришип на Холлистер, доставка авиа? (Украинский сайи не интереу)
Русалка на ветвях• 18 июня 2016
Вы знаете, я сравнивала свой ’украинский’ заказ без веса и комиссий с ’американским’ с весом и комиссией (сколько я бы сэкономила). Так хочу сказать, что я бы осталась в минусе... Ещё и купон использовала на -10)
Нежная Лапка
• 18 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Это вы к тому, что лучше с укр.сайта заказать?
Нежная Лапка
• 18 июня 2016
я сделала сама уже 2 заказа с укр.сайта. Согласна с вами, что выгодно. Но те вещи, которые мне сейчас нужны, их нет на укр.сайте. А на американском на них смешные цены, тем более там минус 20 еще к тому же. Пробовала, что-то похожее найти на укр.сайте, так или нет, или цена на 1000 грн дороже на каждой вещи.
Русалка на ветвях• 18 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ну, в таком случае, конечно... Я просто сравнивала корзину свою с американской, в плюсе на 10-15$ примерно была, а ещё плюс комиссия и вес...
Звезда в шоке• 19 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
вас автоматически перебросит на укр сайт
Спасибо