муха в кедах• 18 июня 2016
Девочки, как быстро Виктория Сикрет списывает деньги с карты?
Сделала покупку минут 20 назад, а деньги не списываются почему то.
муха в кедах
• 18 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
может часа 1,5
ага в общем ждать нужно. а то я по ощад карте никогда не делала таких платежей..думаю может проблема какая то. а если не спишет-нужно написать в чат вики или это не поможет?
муха в кедах
• 19 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
по 3-4 дня у меня не списывали, потом все ок, списали и отгрузили
спасибо)
у меня вчера через час списали. теперь жду отгрузку