Коко Шанель• 18 июня 2016
Как заставить себя что-то делать?
Не хочется ни работать, ни убирать дома. Бардак ужасный, работы море. А я сижу смотрю видео и хочу чего-то вкусного. Может сходить в магазин, купить вкусностей, слопать их и придет вдохновение. А как у вас сегодня дела обстоят?
волосатое стекло• 18 июня 2016
Та же история. Час назад заставила себя выйти в магазин. Желание работать не появилось.
ФрекенБок• 18 июня 2016
отпахала треню, сходила на рынок, приготовила кушать, перестирала, убралась, вымыла ванну и накрасила ногти....сил нет))))))))) хочется вкусяшек - пью кефирррррррррр