Коко Шанель• 18 июня 2016

Как заставить себя что-то делать?

Не хочется ни работать, ни убирать дома. Бардак ужасный, работы море. А я сижу смотрю видео и хочу чего-то вкусного. Может сходить в магазин, купить вкусностей, слопать их и придет вдохновение. А как у вас сегодня дела обстоят?
ПуГоФФка• 18 июня 2016
тоже
хочу сыра феты с рыбой и памидоркай

волосатое стекло• 18 июня 2016
Та же история. Час назад заставила себя выйти в магазин. Желание работать не появилось.
annetta888• 18 июня 2016
а у меня какой-то наоборот эмоциональный подъем сейчас
Eschi• 18 июня 2016
не нужно заставялть нужно брать и делать В туже минуту ;)
Пацака-задирака• 18 июня 2016
Не заставляю. Придет желание - сделаю
ФрекенБок• 18 июня 2016
отпахала треню, сходила на рынок, приготовила кушать, перестирала, убралась, вымыла ванну и накрасила ногти....сил нет))))))))) хочется вкусяшек - пью кефирррррррррр