Утренняя зорька• 18 июня 2016
Взяли бы фамилию мужа? стали бы Сердюкова?
СКИБИДЫШь• 18 июня 2016
Нормальная фамилия.
Но я настолько люблю свою, что теперь у меня двойная фамилия Девичья-Мужа
ПуФФынка_мисс• 18 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нормальная фамилия.
Тоже вариантик.
Утренняя зорька
• 18 июня 2016
меня от нее коробит, а он бывает называет меня своей фамилией
я не хочу ее брать
Та никада в жизни• 18 июня 2016
У мужа спросите приятно ему будет если Вы возмете его фамилию. Я свою тоже менять не хотела но муж сказал что ему было бы приятно - фамилию я поменяла, правда гору документов потом переоформлять пришлось...
Утренняя зорька
• 18 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
он очень хочет, а я нет
Єдина Країна• 18 июня 2016
У меня одноклассница взяла фамилию мужа и стала Сердюкова. А шо такое? Не Бородавка же или Пересунько-Перетятько
Дежурняшная• 18 июня 2016
Фамилия как фамилия, я понимаю там Писькина, Вошь, Фисюн..., а Сердюкова норм.
Утренняя зорька
• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
сердюкова
Докладная• 18 июня 2016
Нормальная фамилия. У меня одноклассница была Орлова, стала... Нездоймынога. Сказала, что ради мужа готова на такой подвиг.
Утренняя зорька
• 18 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
как ее зовут?
Утренняя зорька
• 18 июня 2016
Ответ дляДокладная
ужас
такую фамилию красивую похерить
Докладная• 18 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ужас
такую фамилию красивую похерить
Наверное, любовь... Хотя, я бы застрелилась , если стала Нездоймынога.
Так она еще и Маргарита. Была Маргарита Орлова, теперь Маргарита Нездоймынога :(((
Поумничка• 18 июня 2016
Нормальная фамилия, ничего особенного, не выделяется. Вот недавно обратила внимание на фамилию ведущей новостей на каком-то канале - Цвинтарна, хотя, может, просто хата у предков возле кладбища стояла и ничего зловещего.
Єдина Країна• 18 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
как ее зовут?
Да какя разница! Под фамилию Сердюкова подходит любое имя. Вот под фамилию Рымыгайло имя Анжелика, например, не очень звучит.
Кима_кепка• 18 июня 2016
нормальная фамилия, моя подруга по мужу Сердюкова....я даже не задумывалась никогда что в этой фамилии что-то может не нравится....
Ласунка• 18 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я не хочу ее брать
Может у вас девичья страшенная-тогда берите сердюкова!
Утренняя зорька
• 18 июня 2016
Ответ дляЛасунка
девичья хорошая
я ее менять не хочу
Ласунка• 18 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
девичья хорошая
я ее менять не хочу
Ну и не меняйте! а дети ваши на чьей фамилии будут? все равно же сердюковы!
Ласунка• 18 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нормальная фамилия
не гневите бога
вот совсем ни к чему тут упоминание бога!
соева-сысоева• 18 июня 2016
Ответ дляЛасунка
+100. Только хотела автора спросить, будет ли она детей рожать этому мужчине? Может подумает-подумает и замуж не пойдет?
Редиска Я• 18 июня 2016
Была Марецкая, стала-Гунька. Мужу приятно, а я через пару месяцев тоже привыкла.